29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Нюансы рынка недвижимости - Сообщения с тегом "рейтинг объектов первичного жилья Агентство недвижимости Приволжье Елена Титова недвижимость жильё в Нижнем Новгороде"

Агентство недвижимости «Приволжье» запускает рейтинг объектов первичного жилья

При многообразии предложений бывает достаточно трудно определиться. При покупке, скажем, колбасы, достаточно понимать состав, производителя, прошлый опыт  “потребления продукта”, срок годности и внешний вид. 6 исчерпывающих параметров. Некоторым достаточно и 1-2-ух.

Жилье по сравнению с колбасой - гораздо более сложный продукт. Тем более жильё первичное, ещё “не готовое к употреблению”. Оно требует гораздо более глубокого анализа, да ещё и учета не только личных предпочтений, но и целей. Цели у людей бывают совершенно разные - инвестирование, спекуляция, покупка для себя… И объект прежде всего должен соответствовать цели покупателя.

Мы решили помочь покупателю и сделать процесс выбора новостройки более систематизированным. Сегодня специалисты нашей компании составляют рейтинг объектов первичного жилья в Нижнем Новгороде.  

Всего параметров, на которые стоит обращать внимание при покупке квартиры в новостройке, около 40. Часть из них носит исключительно информативный, описательный характер.
Они разделены на 3 блока:
• локация (в том числе окружение объекта);
• основные характеристики;
• юридические аспекты (как по застройщику, так и конкретному объекту)

Объекты жилья в нашем рейтинге будут анализироваться по 22 ключевым параметрам. Каждый параметр будет оцениваться по привычной нам с детства 5-ти бальной системе. В итоге мы определим среднюю оценку по каждому разделу и по объекту в целом.

Оценка объекта - цифра не постоянная. Она динамична и может меняться на протяжении цикла застройки объекта. Это происходит по причине изменения сроков готовности объекта, появления конкуренции в окружении, улучшения или ухудшения инфраструктуры и т.д.

Оценку объектов мы планируем проводить каждую неделю. Подробности проекта – в моих следующих блогах.

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2