28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Бизнес на связи»: как работают, и чем полезны современные IT-решения

28 / 12 / 2017 в 10:22

Эксперт крупной форекс-компании Алексей Кузнецов в режиме онлайн отслеживает изменения курсов валют на бирже и консультирует клиентов. Без надежного доступа в интернет работа финансовых аналитиков просто невозможна. Компьютеры трейдеров должны быть всегда в сети.

«Ежедневно мы проводим онлайн-семинары, консультируем клиентов. Торговля на финансовых рынках тоже требует постоянного доступа во всемирную сеть», – говорит Финансовый эксперт Официального партнера Альпари в Нижнем Новгороде Алексей Кузнецов.

Доступ в интернет форекс-компании предоставляет «Ростелеком». Сегодня услуги провайдера пользуются большим спросом у организаций самых разных отраслей. Современные телеком-сервисы позволяют эффективнее вести бизнес и всегда оставаться на связи.

При переезде в новый офис перед нижегородским филиалом школы английского языка «Denis School» встал вопрос, как сохранить прежний разрекламированный номер телефона. Решение подсказали специалисты телеком-провайдера.

«Посоветовали заключить договор на услуги IP-телефонии. Номер сохранился. Мало того, на этот номер у нас пять независимых точек! Наши специалисты могут переключать звонки», – рассказывает Директор «Denis School – Нижний Новгород» Сергей Шигорин.

И это не все! Сервис обладает массой возможностей: выгодные тарифы на звонки по России и за рубеж, настройка автоматических приветствий для клиентов, переадресация на мобильный телефон, запись разговоров и фиксация всех в том числе пропущенных вызовов.

«При наличии личного кабинета можно отследить все звонки, которые были в нерабочее время. Мы не теряем таким образом наших потенциальных клиентов, потому что всегда можем им перезвонить и договориться о встрече, о предложении наших услуг. Так что, в заключение могу сказать: услуги интернета и IP-телефонии от «Ростелекома» – это надежное подспорье для нашего бизнеса», – делится Сергей Шигорин.

Работа с компаниями и предпринимателями – один из приоритетов для «Ростелекома». Крупнейший провайдер страны постоянно выводит на рынок новые услуги и стремится к тому, чтобы клиенты могли получить все необходимые телеком-решения в одном месте, у одного поставщика.
(1868|)
Похожие новости

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2