29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Азбука инвестора: ПАММ-счёт


Среди нас немало людей, которые считают, что инвестиции, акции и облигации – это что-то недоступное, а инвесторы – это только те, кто вкладывает огромные деньги в производство или высокие технологии. На самом деле заниматься инвестициями может практически каждый взрослый дееспособный человек даже с небольшим доходом. Миллионы людей в США и Европе покупают и продают акции, получают дивиденды, следят за ходом торгов на биржах.

В этом разделе мы будем рассказывать об инвестициях, отвечая на насущные вопросы - с чего начать, как и где купить ценные бумаги, во что вкладывать, сколько можно заработать…




10 / 02 / 2015 в 19:07

ПАММ-счет — инвестиционный сервис, который дает возможность получать доход от работы на валютном рынке, не торгуя самостоятельно. Вкладывая средства в ПАММ-счёт, вы передаёте их под управление опытному трейдеру. При этом на счёте помимо денег инвесторов находятся и средства самого управляющего. Таким образом, он рискует вместе с вами, что делает торговлю более ответственной.

«На каждом ПАММ-счёте ведёт торговлю опытный управляющий, который доказал свою эффективность. Каждый может инвестировать деньги в ПАММ-счёт. Инвестиции возможны на любой срок. При этом движение своих финансов вы можете отслеживать в онлайн-режиме, данные обновляются каждый час», - объясняет финансовый эксперт Официального партнёра Альпари в Нижнем Новгороде Алексей Кузнецов.

ПАММ-счет — инвестиционное решение форекс-брокера Альпари. На сайте компании приведён рейтинг ПАММ-счетов, где вы можете выбрать понравившийся, учитывая доходность и опыт управляющих. При этом сервис позволяет передать деньги под управление сразу нескольким трейдерам – чтобы снизить риски. «Вот пример одного из таких инвестиционных портфелей, состоящий из счетов 20 управляющих. Как видите, портфель идёт вверх, несмотря на то, что бывают периодические просадки. Если посмотреть данные статистики, то за последний месяц этот портфель дал доход 5%, за последние 3 месяца депозит на счёте вырос более чем на 10%, за 6 месяцев - 16% и так далее. То есть ваши деньги будут двигаться и двигаться только вверх», - говорит Алексей Кузнецов.

Как показывает практика, доходность, которую можно получить, вложив средства в ПАММ-счёта, существенно превышает процент по банковскому вкладу. Ваши деньги будут работать, постоянно генерируя прибыль.

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2