28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Эффективного развития и мирного неба над головой». Олег Лавричев поздравил коллег-промышленников с 23 февраля

22 / 02 / 2018 в 19:21

«Главное, чтобы не подводила кооперация…»

«Действительно, объёмы гособоронзаказа на предприятии в этом году увеличиваются. Надеюсь, что мы справимся с ним достойно, без срывов, без проблем, хотя их достаточно в течение года бывает. В частности, допустим, авансирование поступает не в том объёме, в котором мы ожидали. Но, думаю, общими усилиями с заказчиками мы эти проблемы снимем, привлекая возможно кредитные ресурсы. Самое главное, чтобы не подводила кооперация. На это очень рассчитываем», - сказал руководитель АПЗ. 

«В преддверии праздника 23 февраля всем коллегам и всем трудовым коллективам желаю, безусловно, успешного выполнения государственного оборонного заказа, эффективного развития, стабильности и мирного неба над головой», - поздравил промышленников Олег Лавричев.   

АО «Арзамасский приборостроительный завод им. П. И. Пландина» - разработчик и производитель гироскопов, систем управления, бортовых электронно-вычислительных машин, рулевых приводов для авиации и ракетно-космической отрасли (приборы предприятия используются в системах наведения и управления зенитно-ракетных комплексов). В гражданском направлении предприятие производит контрольно-измерительные приборы – счётчики воды, газа, теплосчётчики, а также медицинскую технику.  

(962|)
Похожие новости

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2