EUR
70.56

Нижний Новгород уступил Ротору

13 / 04 / 2019 в 16:40

ФК «НН» активно начал матч, на 14 минуте гол забил защитник нижегородцев Артем Абазов, но практически сразу Ротор восстановил равновесия – на 16 минуте отличился нападающий Камиль Муллин. Он же вывел волгоградцев вперед на 55 минуте. Через три минуты счет стал 1-3 в пользу Ротора. Защитники Нижнего Новгорода не разобрались в штрафной во время вбрасывания аута, после чего полузащитник Ротора Артем Попов поразил ворота Артура Анисимова.

Футболисты Нижнего Новгорода бросились отыгрываться, на протяжении оставшегося времени матча имели игровое преимущество, но реализовать его в голы не смогли.

По итогам 31 тура Футбольной Национальной Лиги ФК «НН» опустился на 5 место.

Следующий матч команда Дмитрия Черышева проведет 20 апреля в Санкт-Петербурге с Зенитом-2, а 24 апреля на домашнем стадионе примет калининградскую Балтику.