92.26
USD
99.71
EUR

Сборные Швейцарии и Коста-Рики сыграли вничью в матче ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде

28 / 06 / 2018 в 09:55

Полузащитник сборной Швейцарии Блерим Джемайли на 31-й минуте встречи открыл счет. Отыграться костариканцы смогли только после перерыва – на 56-й минуте отличился защитник Кендалл Уотсон.

Под занавес матча на 88-й минуте нападающий сборной Швейцарии Йосип Дрмич вновь вывел свою команду вперед. Однако уже в дополнительное время в швейцарские ворота был назначен пенальти, который смог реализовать нападающий сборной Коста-Рики Брайан Руис. Итоговый счет матча – 2:2.

В параллельной встрече между Сербией и Бразилией последняя выиграла со счетом 0:2. Таким образом из группы E в плей-офф вышли сборные Бразилии и Швейцарии, набравшие 7 и 5 очков соответственно.

Следующий матч Нижний Новгород примет 1 июля – в 1/8 финала встретятся сборные Хорватии и Дании. Также 6 июля на нижегородской арене пройдет матч 1/4 финала, в котором сыграют победители пар A1 vs B2 и 1С vs 2D.