16 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.07
USD
99.93
EUR

Александр Юдин, БКС: «Сегодня клиент хочет совершенно другого»

27 / 10 / 2017 в 12:25

Также спикеры рассказали о планах компании на будущее, поделились экономическими прогнозами, дали свою оценку последним тенденциям на финансовых рынках и ответили на все интересующие журналистов вопросы.

Директор Нижегородского филиала «БКС Премьер» Александр Юдин отмечает, что финансовая грамотность населения растет с каждым годом.

«Клиент хочет сегодня совершенно другого. 10 лет назад они приходили просто купить акции, но в 2008-м году ситуация полностью поменялась – и люди стали хотеть готовых финансовых решений. Доля финансовых решений в портфелях клиентов – она стремительно увеличивается. На самом деле, я думаю, в каком-то ближайшем приближении в готовых решениях будет больше денег, чем просто в акциях, как таковых. Потому что, люди хотят готовых решений. Очень сильно развивается страхование жизни. Очень здорово, что люди идут в сторону европейского опыта – к этому мы придем. И именно в рамках нашей финансовой группы можно сделать как готовые финансовые решения, так и просто акции купить, так и застраховать свою жизнь и жизнь своих близких», – комментирует Директор Нижегородского филиала «БКС Премьер» Александр Юдин.
(829|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2