17 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.07
USD
99.93
EUR

В НБД-Банке открылось окно «МФЦ для бизнеса»

16 / 02 / 2018 в 09:09

Окно с вывеской «Мои документы» в головном офисе банка на площади Горького – это филиал многофункционального центра для бизнеса, открывшегося на улице Рождественской. Банк поддержал инициативу создания в регионе МФЦ, в котором предприниматели могли бы получить необходимые госуслуги, и выступил его первым партнером.

«Сегодня мы открываем окно МФЦ на базе кредитной организации, на базе НБД-Банка. Могу сразу сказать, что этот опыт в Нижегородской области – первый», – говорит директор ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ» Анатолий Карсаков.

В окне «МФЦ для бизнеса» в банке компании смогут получить услуги по кадастровому учету и регистрации прав собственности на недвижимость. Это одни из наиболее сложных и востребованных операций, на которые приходится порядка 90% всех обращений предпринимателей. Как отметил бизнес-омбудсмен Павел Солодкий, возможность зарегистрировать права собственности прямо в офисе банка ускорит оформление документов и при получении кредитов.

«Очень приятно, что НБД-Банк, как региональный банк, банк малого и среднего бизнеса, сделал это первым, опередив федеральные, крупные банки. Я думаю, что данная услуга будет удобна. Здесь много людей, операционный зал – представители МСБ могут в одном месте оформить все услуги», – уверен уполномоченный по защите прав предпринимателей Нижегородской области Павел Солодкий.

Работа с малым и средним бизнесом – ключевое направление финансового учреждения.

«Мы стараемся нашим клиентам предоставить максимально удобный и комфортный сервис. На рынке сейчас появляется возможность предоставить новую услугу – сегодня это первый пилотный проект. НБД-Банк всегда старается быть первым в предоставлении новых услуг малому и среднему бизнесу. Предпринимателям это даст определенное удобство в ведении их бизнеса, потому что услуги, которые МФЦ предлагает, действительно, они востребованы», – говорит председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов.

Специалист МФЦ для бизнеса будет работать в центральном отделении НБД-Банка ежедневно по будням. По словам Александра Шаронова, в перспективе спектр госуслуг, которые предприниматели смогут получить в офисе банка, будет расширен.

(816|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2