29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк – в списке самых надежных банков страны по версии Forbes

05 / 04 / 2018 в 09:06


Ключевое направление банка – работа с малым и средним бизнесом. В его активе – полный комплекс финансовых решений для предпринимателей: от расчетно-кассового обслуживания и широкого спектра кредитов до сопровождения внешнеторговых операций. В новом рейтинге журнала Forbes финансовая организация вошла в тридцатку самых надежных банков страны.

«Это мнение со стороны – подтверждение того, что наши усилия, направленные на то, чтобы обеспечить надежную работу и защищенные интересы наших клиентов, те действия и направления наших усилий – они верные с точки зрения экспертов рынка», – говорит председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

НБД-Банк отличает наработанное за многие годы глубокое понимание специфики региональных компаний. Кредитное учреждение устойчиво развивается даже в непростой период для экономики. «Положение банка на высоком месте в рейтинге надежности Forbes подтверждает, что на него можно опираться при принятии решений о вложениях», – отмечают его авторы.

«Мы придерживаемся принципов таких, что уделяем большое внимание именно надежности, не гонясь за показателями роста объемов. Это принципиально, то есть наращивать, скажем так, просто кредитный портфель, или наращивать активы в ущерб качеству – это не наш стиль, это не наша цель. Мы хотим работать в долгую», – комментирует позицию банка Александр Шаронов.

Ежегодно стратегия банка получает высокую оценку и у международных экспертов. Рейтинговое агентство Moody’s в конце марта подтвердило рейтинг финансовой организации со стабильным прогнозом. Аналитики отметили качественный кредитный портфель и высокий запас прочности банка. По словам председателя правления НБД-Банка Александра Шаронова, в числе задач на этот год – продолжение развития по всем направлениям, в том числе открытие новых офисов.
(575|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2