25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

НБД-Банк – победитель HR-премии «Работодатель года» в 2-х номинациях

23 / 04 / 2018 в 11:52

НБД-Банк – победитель HR-премии «Работодатель года» в 2-х номинациях
Напомним, HR-премии «Работодатель года» проводится уже 5-й год при поддержке правительства Нижегородской области и Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей. Премия присуждается компаниям, постоянно совершенствующим процессы управления персоналом, разрабатывающим и внедряющим уникальные и передовые программы и инструменты, а также уделяющим основное внимание отношениям между работниками и работодателями. Цель премии – отметить лучших работодателей ПФО, представляющих различные сферы услуг и производства в сегментах малого, среднего и крупного бизнеса.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 72 компании со всех регионов ПФО. Лучших отбирали по результатам защиты проектов. При этом учитывались оценки, выставленные членами экспертного совета, и интернет-голосования. В итоге в финал вышли 19 компаний-участников.

Председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов: «Достичь высокой эффективности в работе возможно только тогда, когда в организации трудятся максимально вовлеченные сотрудники. В 2017-м году НБД-Банк отметил свое 25-летие. И все это время мы строили и строим нашу работу по кирпичику – приходят новые люди и каждый вносит свою лепту в наше общее дело. За четверть века банком разработаны и реализованы десятки специальных программ, которые были и остаются востребованными предпринимателями. С нашей помощью были профинансированы десятки тысяч проектов. Успешная работа НБД-Банка – это заслуга каждого сотрудника. Сегодня добрая треть коллектива НБД-Банка – это люди, проработавшие здесь 10 и более лет. Это свидетельство того, что в нашем банке здоровая и позитивная атмосфера. Престижная награда от экспертов, бизнес-сообщества и наших клиентов – лучшее тому подтверждение. Победа в конкурсе станет отличным стимулом к развитию и поможет привлечь новые ценные кадры».

Начальник управления по работе с персоналом Светлана Терехина: «Сегодня репутация компании становится все более значимым критерием при выборе места работы. Участие в такой престижной премии дает возможность рассказать не только об успехах банка, но и сотрудниках, которые у нас работают, о той среде, которая помогает становиться лучше и профессиональнее. Оценка экспертного совета премии – это оценка работы всего коллектива банка. Участие в премии дает нам хорошую возможность познакомиться с лучшими практиками работы других компаний».

HR-имя_Светлана Терехина.jpgРаботодатель года_НБД-Банк.jpg

НБД-Банк в 3-й раз становится призером HR-премии «Работодатель года». По итогам 2013-го финансовая организация стала лауреатом в сфере финансовых услуг и аудита в категории «Региональные банки»; в 2014-м – получила диплом в номинации «HR-проект года».
(734|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2