26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

AlfaTravel – самая выгодная карта для любителей путешествий

19 / 07 / 2018 в 18:13

AlfaTravel – самая выгодная карта для любителей путешествий
Руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Майкл Тач: «Мы благодарим коллег по рынку за высокую оценку нашей работы. Команда «Розницы» и наши партнеры много сделали, чтобы предложить такой яркий и мощный тревел-продукт нашим клиентам. Мы с уверенностью смотрим на перспективы этой карты и продолжим активно развивать дополнительные сервисы в интересах наших клиентов. Люди, которые ведут активный образ жизни и часто путешествуют – одна из самых интересных категорий клиентов для нас. Именно для них мы предложили новую карту AlfaTravel. Она позволит получать значительно больше миль, покупая билеты или другие travel-услуги на сайте travel.alfabank.ru, или просто оплачивая свои ежедневные покупки, а потом выгодно обменять их на путешествие своей мечты. Мы постарались сделать карту AlfaTravel хорошим помощником для незабываемых путешествий – клиенту надо лишь выбрать точку на карте мира и полететь открывать для себя страну, которую давно мечтал посетить».

Напомним, 15 мая 2018 года Альфа-Банк и компания Visa представили новую карту для любителей путешествий – AlfaTravel Visa. Она позволяет получать до 10% милями за покупки на сайте travel.alfabank.ru и пользоваться рядом дополнительных бесплатных услуг: снятием наличных за рубежом, возможностью подключать к одной карте счета в разных валютах – рублях, долларах, евро, фунтах, франках, страховкой путешественников и их семей, включающей риски при занятии экстремальными видами спорта, бесплатным интернетом в роуминге, упаковкой багажа, членством Priority Pass для доступа в бизнес залы аэропортов, а также услугами такси и аренды авто по всему миру со скидками. Сегодня это самое выгодное предложение на рынке для любителей путешествий.

Держатели карты AlfaTravel получают мили за оплату любых покупок по карте – до 5%, в зависимости от категории выбранной карты. Срок действия миль неограничен. Условия обмена максимально просты: 1 миля = 1 рублю. При оформлении карты клиент получает 1000 миль. Мили можно обменивать на авиа и ж/д билеты, и целый ряд туруслуг на сайте travel.alfabank.ru. Одно из преимуществ карты: мили можно использовать для бронирования билетов на рейсы любых авиакомпаний, в том числе лоукостеров; также ими можно оплатить полеты на чартерных рейсах.

Кроме того, на сайте travel.alfabank.ru клиент банка, даже если у него нет карты AlfaTravel, при покупке получает бонусы от банка – cash back деньгами на счет карты Альфа-Банка: авиа – 2,5%, ж/д – 5%, отели – 6%.

Стоимость обслуживания карты AlfaTravel – 900 руб., категории Premium – 2 500 руб. в год. Клиенты банка могут оформить как кредитную, так и дебетовую карту AlfaTravel. Заказать ее можно на сайте travel.alfabank.ru, а также в любом отделении банка.

Frank RG Banking Reward Award 2018 – первая ежегодная награда в России, основанная на полной, достоверной и структурированной базе данных о параметрах банковских reward-программ, результатах опроса клиентов банков, экспертных интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских программ вознаграждений, а также реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим reward-программам ведущих российских банков.

Цель исследования: выявить основные тренды развития рынка reward-программ, максимально объективно оценить преимущества и выявить наиболее интересные reward-программы ведущих банков, а также разработать инструмент для текущей корректировки и настройки reward-программ в зависимости от стратегии банка и избранного целевого клиентского сегмента.

В 2018 году был проведен анализ публичной информации: создана актуальная, достоверная и структурированная база данных 800+ reward-программ по 250+ параметрам. Был разработан калькулятор, позволяющий сравнивать выгодность для клиента различных reward-программ в зависимости от профилей трат клиентов по товарным категориям. Калькулятор может применяться при конструировании reward-программ, в том числе путем изменения не только численных параметров, но и параметров, связанных с удобством пользования программами, в разрезе отдельных программ. Также были проведены экспертные интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских reward-программ и онлайн-опрос более 30 000 активных пользователей банковских reward-программ. Он позволил проанализировать клиентские предпочтения, поведение и уровень удовлетворенности программами вознаграждений. Также были обработаны и проанализированы реальные показатели динамики транзакционной активности по 60 действующим reward-программам 16 ведущих банков России.
(500|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2