16 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.59
USD
99.79
EUR

Образовательному проекту НБД-Банка «Лидер года» исполняется 15 лет

27 / 07 / 2018 в 09:17



Поддержка малого и среднего бизнеса – ключевое направление НБД-Банка. Кредитная организация не только предоставляет предпринимателям современные финансовые сервисы, но и помогает в получении новых знаний. «Лидер года. Малый и средний бизнес – образовательный проект банка, серия деловых семинаров. За полгода прошли уже 19 тренингов, которые посетили более полтысячи нижегородских бизнесменов.

«Мы глубоко убеждены, что бизнес – это на 99% продолжение предпринимателя, и от того насколько он ставит себе амбициозные цели, насколько он подготовлен, насколько подготовлена его команда, настолько успешен и бизнес», – уверен руководитель образовательного проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес» Олег Корень.

Встречи в рамках проекта «Лидер года» посвящены актуальным вопросам ведения бизнеса – налоговое планирование, продажи, маркетинг, лидерство. Семинары ведут опытные тренеры. В этом году образовательному проекту банка исполняется 15 лет.

«За это время мы провели сотни мероприятий. Наши семинары и тренинги посетили тысячи предпринимателей и их сотрудников. Нам очень приятно видеть, что участники наших первых семинаров сегодня являются известными предпринимателями Нижнего Новгорода, и нам приятно следить за развитием их компаний», – признается Олег Корень.

К началу делового сезона банк готовит два новых мероприятия в рамках проекта «Лидер года. Малый и средний бизнес». 20-го сентября состоится семинар «Скрипты эффективного руководителя» от известного бизнес-консультанта Бориса Жалило. На октябрь запланирован выездной тренинг – бизнес-приключение «Поездка в Стамбул. Новый взгляд в новом месте».

«Мы получили много положительных отзывов от наших участников предыдущих бизнес-поездок. Такой формат очень востребован. Можно сказать, что по заявкам телезрителей мы запланировали еще одно мероприятие. Кроме того, что мы посетим очень интересный город, мы обсудим несколько важных тем – это антикризисное управление и организация продаж в своей компании», – рассказывает Олег Корень.

По вопросам участия в семинарах и тренингах обращайтесь в оргкомитет проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес».

(614|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2