29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

ВТБ Капитал – лучший консультант среди инвестиционных банков России

14 / 08 / 2018 в 10:56

ВТБ Капитал – лучший консультант среди инвестиционных банков России
Победители должны соответствовать ряду критериев. В том числе: участие в крупных сделках по слиянию и поглощению, экспертиза в финансовой сфере, инновационные методы работы с клиентами.

Финалисты отбирались путем голосования участников рынка и экспертного жюри ключевых руководителей Finance Monthly.

Руководитель департамента инвестиционно-банковской деятельности на глобальных рынках ВТБ Капитал Риккардо Орчел: «Мы гордимся тем, что ВТБ Капитал стал лауреатом награды Finance Monthly M&A Awards 2018, и признательны столь высокой оценке инвестиционно-банковского сообщества и экспертного жюри. В течение последних лет ВТБ Капитал сохраняет позиции лучшего консультанта по M&A-сделкам в России как в условиях благоприятной рыночной конъюнктуры, так и во время сложной ситуации на рынке. Я уверен, что глубокое понимание основных секторов промышленности и экспертиза на развивающихся рынках команды ВТБ Капитал будет способствовать бизнесу наших клиентов и в дальнейшем».




АО ВТБ Капитал, Инвестиционный бизнес Группы ВТБ – одно из 3-х стратегических направлений бизнеса Группы ВТБ (наряду с корпоративным и розничным). С момента создания в 2008 году, ВТБ Капитал принял участие более чем в 800 сделках на рынках долгового и акционерного капитала. Это позволило привлечь в экономику России и стран СНГ инвестиции на сумму свыше 285 млрд долларов США.

ВТБ Капитал предлагает полный спектр инвестиционно-банковских продуктов и услуг как российским, так и международным клиентам. 

ВТБ Капитал неоднократно признавался лучшим инвестиционным банком в России и на глобальных рынках по версии ведущих международных изданий: Euromoney, EMEA Finance, Global Finance. ВТБ Капитал занимает лидирующие позиции в рэнкингах Dealogic, Bloomberg, Thomson Reuters и Mergermarket c 2009 года. Аналитическая команда ВТБ Капитал в 2018 году стала лучшей в России по версии Institutional Investor и Extel Survey.
(391|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2