28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

НБД-Банк открыл III офис обслуживания клиентов в Дзержинске

18 / 09 / 2018 в 11:30

НБД-Банк открыл III офис обслуживания клиентов в Дзержинске
Офис ориентирован на работу только с физическими лицами и предоставляет всю продуктовую линейку: открытие вкладов, обмен валюты, брокерское обслуживание, денежные переводы, депозитарий, выпуск банковских карт.

Напомним, 15 августа в Дзержинске состоялось торжественное открытие нового офиса «Центральный». В нем предоставляется полный спектр банковских услуг как для юридических, так и для физических лиц.

Отметим, Дзержинск стал вторым – после Нижнего Новгорода – городом в Нижегородской области, где функционируют несколько офисов НБД-Банка.

Начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский: «Для удобства наших клиентов в Дзержинске мы сохранили офис обслуживания по старому адресу. Таким образом, планомерная реализация программы развития филиальной сети НБД-Банка продолжается. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 24 офиса в 6-и российских регионах – Нижегородской, Ивановской, Пензенской, Кировской областях, Чувашской Республике и Республике Марий-Эл. Все подразделения банка объединены в единую информационную сеть, что обеспечивает высокий стандарт качества обслуживания клиентов».

Обслуживание клиентов в Дзержинске ведется в дополнительных офисах по следующим адресам: «Центральный» (пл. Дзержинского, д.3), «Бульвар Победы» (б-р Победы, д.17), «Проспект Циолковского» (пр. Циолковского, д.38).



(321|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2