29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Сбербанк запустил новые возможности обмена бонусов СПАСИБО

19 / 10 / 2018 в 17:18

Сбербанк запустил новые возможности обмена бонусов СПАСИБО
Согласно информации, участники крупнейшей в России банковской программы лояльности могут обменивать бонусы СПАСИБО на билеты в кино более чем в 300 кинотеатрах в 112 городах страны, а при достижении максимального уровня в "Спасибо от Сбербанка" – бонусы на рубли.

В первом случае бонусами можно оплатить до 99% стоимости билета, а на рублевую часть будут начисляться бонусы в размере 2,5% от суммы. Списать бонусы на билеты можно на сайте "Спасибо от Сбербанка" на портале "Впечатления" или в мобильном приложении программы. Для этого нужно выбрать во вкладке "Кино" нужный город, кинотеатр и удобный сеанс. 

Для самых активных участников, достигших максимального уровня в программе лояльности, стал также доступен обмен бонусов на рубли. Совершить обмен можно на сайте программы или в мобильном приложении. Бонусы будут обмениваться по курсу 1 бонус = 0,5 руб. Участники могут обменивать до 10 тыс. бонусов в месяц.

"Для нас важно повышать вовлеченность наших клиентов в программу лояльности. Для этого мы постоянно расширяем возможности участников программы по использованию бонусов. Уже сейчас самые лояльные участники могут не только менять бонусы СПАСИБО на услуги партнеров, но и конвертировать их в рубли", – пояснил генеральный директор оператора программы "Спасибо от Сбербанка" Андрей Писарев.
(339|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2