29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Страховщики Сбербанка запустили новогодние предложения для клиентов

26 / 12 / 2018 в 14:43

Страховщики Сбербанка запустили новогодние предложения для клиентов
«Защита близких» - это три программы страхования на выбор: «Для детей», «Для себя» и «Для семьи». Каждая покрывает риски травм и инвалидности I, II групп в результате несчастного случая. Преимущество страхового полиса в том, что он действует даже за рубежом и при занятиях любительским спортом.

Теперь продукт дополнен договором рискового страхования жизни «Защита близких ПЛЮС», предусматривающим использование сервиса телемедицины DocDoc. С его помощью можно удаленно консультироваться с врачами в течение срока действия полиса. Особенно актуальна такая опция для клиентов, которые не могут очно прийти на прием из-за отсутствия в городах специалистов и нехватки времени.

Оформить страховой продукт «Защита близких» можно на сайте «Сбербанк страхование жизни». Для получения скидки необходимо ввести промокод НАШДРУГ. В период действия новогодних скидок договоры «Защита близких ПЛЮС» можно заключить со скидкой 20%.

«Защита дома» - комплексное решение, в рамках которого страховой защитой обеспечиваются отделка и инженерное оборудование квартиры или дома, движимое имущество (мебель, оргтехника и т. д.), а также гражданская ответственность перед соседями. Выплаты предусмотрены в случае пожара, залива, противоправных действий третьих лиц, взрывов, стихийных бедствий и иных событий. На продукт страхования жилья «Защита дома» с 24 декабря по 7 января действует скидка 10,19%.

Продукт «Страхование выезжающих за рубеж» предназначен для защиты от непредвиденных рисков, которые могут возникнуть в поездках по России или за рубежом. Страховку можно оформить на одну поездку или для многократных поездок в течение года. Страховой полис соответствует требованиям визовых центров. Помощь оказывается по всему миру. В базовое покрытие входят: организация и оплата амбулаторного или стационарного лечения, медицинская транспортировка, репатриация, возмещение расходов на восстановление утерянных или похищенных документов. Действие полиса можно расширить на занятия активными видами спорта, включить в страховку возмещение расходов в случае задержки рейса или потери багажа, отмены поездки, вынужденного досрочного возвращения. На оформление договоров в рамках продукта «Страхование выезжающих за рубеж» скидка составляет 15,19%.

Полис «Защита банковских карт» покрывает риски фишинга (подделки платежной страницы в интернете) и скимминга (установки на банкоматы устройств, считывающих данные карты, и PIN-код). Картами, застрахованными по этой программе, можно спокойно расплачиваться за рубежом — защита действует по всему миру. «Сбербанк страхование» компенсирует потери не только от несанкционированных операций по картам, но и возвращает деньги в случае ограбления или иных противоправных действий третьих лиц. Полис покрывает и такие редкие случаи, как подделка неизвестными лицами подписи в банке для снятия денег со счета или размагничивание карты. На оформление страховки «Защита банковских карт» скидка составит 20,19%.

(313|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2