29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк аккредитован как участник льготного кредитования субъектов МСП

19 / 02 / 2019 в 12:08

НБД-Банк аккредитован как участник льготного кредитования субъектов МСП
Согласно информации, данная программа позволяет МСБ получить финансирование по льготной ставке, а банку – субсидии из федерального бюджета на возмещение недополученных доходов по кредитам, выданным субъектам МСП на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке.

Кредитные средства на льготных условиях предоставляются компаниям, работающим в сферах сельского хозяйства, обрабатывающего производства, энергетики, строительства, туристической деятельности, транспорта и связи, занимающимся оптовой и розничной торговлей, а также в тех отраслях экономики, которые реализуют приоритетные направления развития науки, технологий и техники.

"Участие НБД-Банка в программе льготного кредитования МСП открывает больше возможностей для предпринимателей – владельцев малого и среднего бизнеса. Как правило, реализация перспективных инвестиционных проектов требует довольно серьезных финансовых вложений, поэтому бизнесмены вынуждены обращаться к кредитным ресурсам. Данная программа позволяет получить средства по льготной процентной ставке, что позволит компаниям увеличить обороты бизнеса и тем самым внести существенный вклад в развитие региона", – отметил начальник управления корпоративных финансов и клиентов ПАО "НБД-Банк" Евгений Максаков.
(353|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2