19 03 2024,
Курсы валютКурсы
91.98
USD
100.24
EUR

Борский офис НБД-Банка отметил 15-летие. ВИДЕО

11 / 03 / 2019 в 16:26




Борский офис НБД-Банка празднично украшен в честь юбилея. «Пройдя кризис 98-го, в начале 2000-х банк начала вторую с основания волну экспансии», - вспоминает начальник управления филиальной сети финансовой организации Андрей Ардабьевский. Бор – ближайший спутник Нижнего Новгорода – стал одним из первых, где в то время открылся офис НБД-Банка.

«Ещё в 90-е Бор был столицей инвестиций, одним из лидеров в стране по объёму вложений в развитие экономики. Этот город всегда был нам интересен, здесь было много клиентов, которые ещё у нас в головном офисе (на пл. Горького в Нижнем Новгороде – прим. ред.) обслуживались, а с открытием борского отделения перешли уже сюда», - рассказывает Ардабьевский.

Сегодня с НБД-Банком сотрудничают более 400 компаний Борского района. В офисе финансовой организации предпринимателям доступен весь спектр современных банковских услуг – от расчетно-кассового обслуживания до сложных схем кредитования.

«Банк занимает прочные позиции в районе и обслуживает борских предпринимателей различных направлений деятельности: производство, торговля, транспортные услуги. Мы по-домашнему относимся к клиентам. Идем навстречу, обсуждаем различные вопросы, детали. Клиенты – это наше все», - делится управляющий офисом Михаил Климанов.

В день юбилея отделения клиенты пришли с подарками. Борская фабрика мороженого «Колибри» обслуживается в офисе с первых дней его работы. «Легко и приятно работать с сотрудниками банка. Всегда готовы прийти на помощь, всегда отзывчивы. Желаю процветания банку, и всегда оставаться на плаву», - говорит бухгалтер «Колибри» Ирина Фомичева.

Сегодня филиальная сеть НБД-Банка насчитывает 25 офисов в Нижегородской области и соседних регионах.

(562|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Русполимет» повышает стипендии студентам-целевикам

«Русполимет» в МИСиС

18 / 03 / 2024 в 17:08

Ежемесячная выплата от компании будет увеличена до 15 тыс. рублей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2