28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

ВТБ подвел итоги второго сезона акции "Время Мультивпечатлений"

02 / 04 / 2019 в 16:36

ВТБ подвел итоги второго сезона акции "Время Мультивпечатлений"
По итогам зимнего этапа организаторы определили трех главных победителей. Они выбрали призы в категориях "Бонустур по Японии", "Путешоппинг" и "Автошоппинг". Победители второго уровня получат персональные сертификаты на организацию тематических впечатлений. 

"Мы подвели итоги второго этапа акции "Время Мультивпечатлений". Стоит отметить, что в зимнем сезоне приняли участие еще больше наших клиентов. Интерес понятен – уникальные призы можно получить, просто совершая каждодневные покупки. Поздравляем победителей и напоминаем, что у других клиентов ВТБ еще есть шанс выиграть ценные призы в третьем сезоне", – прокомментировала старший вице-президент, заместитель руководителя департамента розничных продуктов ВТБ Юлия Деменюк.

Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на сайте multilife.vtb.ru и создать свое уникальное "Мультивпечатление" – комбинацию из двух предложенных категорий: рестораны, путешествия, спортивные события и множество других. Общий призовой фонд акции "Время Мультивпечатлений" составляет более 12 млн руб. Чтобы претендовать на выигрыш, в течение сезона необходимо совершить минимум 10 транзакций от 500 руб. каждая для оплаты товаров и услуг, в том числе в интернет-магазинах. Призом по результатам акции станет выбранное Мультивпечатление, подарочный сертификат или денежное вознаграждение.

По правилам акции у всех владельцев "Мультикарты" есть возможность принять участие в третьем сезоне – с 25 марта по 30 июня 2019 года. 
(365|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2