19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Сбербанк поздравил нижегородских ветеранов с Днем Победы

07 / 05 / 2019 в 20:12



На сцене - сотрудники Волго-Вятского банка Сбербанка во главе с председателем Петром Колтыпиным. Для концерта в честь Дня Победы работники финансовой организации по традиции подготовили свои номера. 

В шатрах – почетные зрители: фронтовики, труженики тыла, дети войны. В беседах ветераны вспоминают о 9 мая 1945-го. «Я воевал с 43 по 45 год. От Москвы до Берлина дошел, и 4 мая даже купался около канцелярии рейхстага. День Победы - это гордость нашей страны. Мы победили фашизм!», - поделился участник Великой Отечественной Войны, заслуженный ветеран Нижегородской области Евгений Макаров.   
«В России нет ни одной семьи, села, деревни, города, который бы не внес свой вклад в Победу, и который бы не положил на алтарь отечества самое святое – жизни людей. Ветеранам – здоровья и долгих лет жизни!», - поздравил собравшихся председатель городского совета ветеранов Николай Колосов. 

Победа в Великой Отечественной войне на века останется в памяти всех поколений. Также как и трудовой подвиг советского народа в послевоенное время. По словам Петра Колтыпина, восстановление страны в кратчайшие сроки, строительство новых заводов, создание с нуля целых отраслей - это и есть настоящее экономическое чудо.  

1.jpg

«Никто никогда не говорил слово «нет», Вы брали и делали. И та динамика, которая была, та скорость, с которой развивалась страна в сельском хозяйстве, строительстве, промышленности, это было то самое чудо. Здоровья Вам! С праздником Победы, дорогие ветераны!», - обратился к виновникам торжества председатель ВВБ Сбербанка.  

На праздник, организованный банком, пришли около 50 ветеранов Великой Отечественной. Такие встречи в канун 9 Мая Сбербанк устраивает ежегодно. 

(274|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2