29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

НБД-Банк отмечает 27-летие со дня основания

15 / 05 / 2019 в 14:30

НБД-Банк отмечает 27-летие со дня основания
«На протяжении 27 лет НБД-Банк выстраивает долгосрочные отношения со своими клиентами. За время работы у нас сложились уже определенные традиции и своя история, а стремительно изменяющаяся жизнь вносит свои коррективы в стратегию развития. Наша история работы на финансовом рынке страны – это пример непрерывного развития и стремления создавать комфортную среду для бизнеса», - сказал председатель правления ПАО «НБД-Банк» Александр Шаронов.

«В этом году НБД-Банк в честь своего дня рождения снова проводит акцию для предпринимателей «Неделя финансовой грамотности». Специалисты банка с удовольствием расскажут все о финансовых продуктах и обязательно предложат наилучший вариант для клиента. Надеюсь, что акция, как и в прошлом году, вызовет большой интерес среди наших клиентов», - добавил Шаронов. 

Программа мероприятий акции «Неделя финансовой грамотности» включает в себя бесплатные консультации по финансовым вопросам, знакомство с полным спектром банковских услуг, специальные тарифы для клиентов и привлекательные предложения на отдельные банковские услуги. Каждый день недели с 20 по 24 мая будет посвящен определенной теме. Специалисты в офисах НБД-Банка проконсультируют всех желающих и ответят на все интересующие вопросы. 

Программа мероприятий «Недели финансовой грамотности» в НБД-Банке:
20 мая (понедельник) – «Комплексное банковское обслуживание как средство оптимизации бизнес-процессов»;
21 мая (вторник) – «Поддержка и развитие бизнеса клиентов как миссия НБД-Банка»;
22 мая (среда) – «Комплексный подход к ведению микробизнеса»;
23 мая (четверг) – «Кредитная нагрузка. Как ее минимизировать?»;
24 мая (пятница) – «Своевременный совет ценнее денег. Личный помощник в решении юридических вопросов».

Акция «Неделя финансовой грамотности» проводится с 2011 года в рамках проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ». Цель проекта – повышение финансовой грамотности граждан, ответственного отношения к личным финансам, формирование навыков управления личным и семейным бюджетом. 

Справка:

НБД-Банк - межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в 6 регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.

НБД-Банк предлагает предпринимателям комплексные программы по решению бизнес-задач, предоставляет ресурсы как на краткосрочные, так и долгосрочные проекты. Кредитование компаний на долгосрочной основе возможно, в том числе, благодаря сотрудничеству банка с российскими и международными финансовыми институтами. 

В 2019 году международное рейтинговое агентство Moody’s подтвердило долгосрочный депозитный рейтинг НБД-Банка по национальной и иностранной валюте на уровне Ва3, долгосрочный рейтинг риска контрагента на уровне Ba2. Прогноз по рейтингам стабильный. 
(395|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2