28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Кредитный портфель НБД-Банка растет быстрее, чем в среднем по рынку

03 / 06 / 2019 в 16:56



В 2018 году кредитный портфель НБД-Банка рос выше, чем в среднем по рынку. По итогам I квартала тенденция сохраняется, - на церемонии по случаю 27-летия финансовой организации сообщил глава банка Александр Шаронов. Ключевое направление кредитного учреждения – работа с малым и средним бизнесом.  

«Год начался рабочим. Открыли офис в Павлове - 25-й в нашей сети. Начал реализовываться целый ряд новых программ по правительственной поддержке малого и среднего бизнеса. Мы участвуем во всех этих программах, и по крайней мере по итогам первого квартала есть хороший задел на будущее», - сказал Шаронов. 

На торжественном собрании, посвященном дню рождения банка, по традиции отметили сотрудников, проработавших более 10 лет, а также специалистов, добившихся серьёзных результатов в своих направлениях. 

За более чем четверть века благодаря финансированию НБ-Банка созданы тысячи успешных компаний и бизнес-проектов. Главный принцип – индивидуальный подход. Специалисты разработают комплексное финансовое решение для каждого предприятия и предпринимателя. 

«Нам приятно констатировать, что по данным независимых исследований НБД-Банк занимает одну из лидирующих позиций в кредитовании малого и среднего бизнеса в Нижегородской области», - отметил директор департамента маркетинга финансовой организации Олег Корень.  

«Обращаясь к партнерам, во-первых, хотел бы поблагодарить за сотрудничество. Понимая, что все мы работаем в не самой простой экономической ситуации, которая существует, желаю всем успехов. Уверен, что совместная работа обязательно даст свои позитивные плоды», - обратился к клиентам Александр Шаронов.  

Сегодня с НБД-Банком сотрудничают предприниматели и компании не только Нижегородской области, но и пяти соседних регионов. Надежность банка подтверждена международными рейтинговыми агентствами. 

Как сообщалось, председатель правления НБД-Банка Александр Шаронов стал лауреатом международной премии в области экономики и финансов им. П.А. Столыпина.



(350|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2