19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

ВТБ Лизинг предлагает автомобили концерна Fiat Chrysler Automobiles на льготных условиях

14 / 06 / 2019 в 16:02

ВТБ Лизинг предлагает автомобили концерна Fiat Chrysler Automobiles на льготных условиях
ВТБ Лизинг и концерн Fiat Chrysler Automobiles (FCA) приняли участие в выставке RETAIL WEEK EXPO, которая прошла в Москве в рамках «Недели Российского Ритейла». Компании представили обновленные модели автомобилей концерна и предложили спецусловия по их покупке в лизинг, - сообщает пресс-служба финансовой организации. 

Льготные условия будут действовать на приобретение в лизинг коммерческих автомобилей Fiat Ducato, Fiat Doblo Cargo и Fiat Doblo Panorama. Согласно информации, сниженный лизинговый платеж составит от 899 руб. в сутки, кроме того покупатель дополнительно получит бесплатное техобслуживание в течение 2 лет. 

Спецусловия распространяются и на премиальные модели Chrysler Pacifica и Jeep Grand Cherokee – с минимальным ежемесячным платежом и возможностью передачи автомобиля в субаренду третьим лицам. Клиенты могут воспользоваться предложениями ВТБ Лизинг и FCA до 31 июля этого года, обратившись в любой официальный дилерский центр Fiat Professional, Jeep или Chrysler. 

«ВТБ Лизинг регулярно принимает участие в RETAIL WEEK EXPO наравне с другими крупнейшими компаниями и ритейлерами. В этом году нашим партнером стал концерн Fiat Chrysler Automobiles, модели которого широко представлены в линейке легковых автомобилей ВТБ Лизинг. В рамках RETAIL WEEK EXPO мы предложили клиентам специальные условия на их приобретение, которые будут действовать до конца июля», –рассказал гендиректор ВТБ Лизинг Дмитрий Ивантер.

Справка: 

«Неделя Российского Ритейла» – международный форум в сфере розничной торговли. Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР). 

Концерн FCA (Fiat Chrysler Automobiles) - седьмой по величине автопроизводитель в мире. Группа выпускает автомобили под марками Chrysler, Jeep®, Fiat, Fiat Professional, Alfa Romeo, Lancia, Abarth, Dodge, RAM, SRT, Ferrari и Maserati, а также фирменные аксессуары и запчасти под маркой Mopar®.

(549|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2