16 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.07
USD
99.93
EUR

Правительство России продлило и расширило пилотный проект по соцвыплатам в регионах

23 / 12 / 2015 в 08:52

Правительство России продлило и расширило пилотный проект по соцвыплатам в регионах
Как отмечается в материалах правительства, постановление "направлено на дальнейшее распространение в субъектах Федерации прямых выплат страхового обеспечения застрахованным лицам территориальными органами Фонда социального страхования в целях повышения эффективности и усиления контроля за формированием и расходованием средств обязательного социального страхования".

Пилотный проект ставит целью проведение непосредственно территориальными органами Фонда социального страхования РФ финансирования, назначения и выплаты застрахованным лицам страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также других выплат и расходов.

В настоящее время пилотный проект реализуется в 14 субъектах Федерации: в республиках Крым, Карачаево-Черкесия и Татарстан, Хабаровском крае, Астраханской, Белгородской, Курганской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Ростовской, Самарской и Тамбовской областях, городе Севастополе.

Также в соответствии с подписанным постановлением расширяется круг регионов - участников проекта. С 1 июля 2016 года к пилотному проекту присоединятся Республика Мордовия, Брянская, Калининградская, Калужская, Липецкая и Ульяновская области.
(529|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2