28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Нижегородские банковские служащие испытывают сложности при поиске работы

08 / 12 / 2017 в 10:30

Нижегородские банковские служащие испытывают сложности при поиске работы
Специалисты компании провели исследование. В нем приняли участие почти 25 тыс. респондентов по всей России, 500 из них – жители Нижегородской области.

Согласно данным исследования, в последние два года сохраняется негативная оценка ситуации нижегородскими работниками. Они боятся потерять свое место работы, не рассчитывают на быстрое трудоустройство и готовы снизить запросы по зарплате.

Больше, чем остальные, проблемы с трудоустройством испытывают деятели искусства и топ-менеджеры. Больше других боятся быть уволенными работники сфер страхования, финансовых услуг, закупок, а также рабочие. В быстром трудоустройстве меньше остальных уверенны специалисты сфер «добычи сырья» и «инсталляция и сервис». Также своим положением на рынке недовольны банковские служащие, менеджеры высшего звена и работники сферы безопасности.

Наиболее стабильное положение отмечают работники индустрии красоты и спорта, консультанты и менеджеры по продажам. Также угрозу сокращений не ощущают медики и педагоги. При этом, медики, а также менеджеры по продажам и представители общепита уверенны, что смогут найти работу в ближайшие три месяца со дня увольнения.

Пойти на финансовые уступки с работодателем готовы начинающие специалисты и работники служб безопасности. Менее остальных это готовы делать специалисты сферы «инсталляция и сервис».
(401|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2