29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Более 100 врачей будут вести прием в нижегородском медцентре «Радуга Здоровья»

09 / 07 / 2019 в 15:27

Более 100 врачей будут вести прием в нижегородском медцентре «Радуга Здоровья»
Театрализованное представление для самых маленьких, экскурсия и скидочные программы – для взрослых. Открытие медицинского центра «Радуга Здоровья» превращается в семейный праздник для жителей Автозаводского района.  




«Радуга Здоровья» - многопрофильная клиника, которая по праву станет одной из крупнейших и самых современных в Нижнем Новгороде. Три этажа, оснащенных медицинским оборудованием мирового уровня. Точно также как радуга имеет все цветовые оттенки, так и центр охватывает большинство направлений медицины. 

«Прием будут вести терапевт, кардиолог, педиатр, узкие специалисты – нефролог, ревматолог, эндокринолог, уролог, гинеколог, нейрохирург, невропатолог, мануальный терапевт, массажист. В нашем центре будут работать одни из лучших врачей – специалисты, чьи имена знают во всем городе», - рассказал главный врач клиники Данила Белоусов. 

Официальное открытие нового медцентра состоялось 27 июня. «Хочется, чтобы с одной стороны наш центр приносил пользу, с другой стороны, чтобы вы посещали его только в профилактических целях. Здоровья всем!», - отметил на церемонии открытия идейный вдохновитель проекта врач-уролог, кандидат медицинских наук Владимир Клочай.  

«Будем очень рады видеть вас в нашей клинике, предлагаем широкий спектр медицинских услуг – как детям, так и взрослым. Мы предусмотрели все. В добрый путь!», - продолжила директор медцентра Марина Хамкова.  

В первый же день на консультацию в клинику записались более сотни нижегородцев. 

«В центре будут работать также детские врачи. Для нас это очень актуально», - поделилась молодая мама, жительница Автозаводского района Ксения Сомова.   

«Впервые на автозаводе открывается такой крупный медицинский центр. Для жителей это очень удобно. Раньше и на Покровку, и на улицу Горького ездили. А теперь рядом – на Комсомольской», - сказала жительница района Ольга Родина.  

«Считаю, что для Автозаводского района – это большой шаг в развитии. Посмотрела центр – очень симпатично, приятно», - поделилась жительница района Ксения Самыгина.  

При медцентре «Радуга Здоровья» открыт также первый и единственный в городе платный круглосуточный трамвпункт. Неотложную помощь при любых травмах и укусах животных 24 часа в сутки 7 дней в неделю окажут опытные врачи-травматологи. Травмпункт оснащен необходимым диагностическим оборудованием - рентгенография, УЗИ, лаборатория для анализов крови. 

«Радуга Здоровья» - это более 100 высококвалифицированных врачей. Каждый понедельник - 20%-я скидка на все услуги. Запись на консультацию - по телефону 216-16-93, онлайн на сайте центра или лично при обращении к администраторам клиники. Медицинский центр «Радуга Здоровья» работает без выходных: Нижний Новгород, улица Комсомольская, 2Б. 
 
ООО «ЗДРАВСЕРВИС»

Лицензия №ЛО-52-01-006503 от 20 июня 2019 года. Выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

(1256|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2