26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

«Теплоэнерго» вновь наградило добросовестных плательщиков

13 / 09 / 2017 в 23:14

Очередные 25 нижегородских семей на торжественной церемонии в мэрии получают сертификаты на сумму от тысячи до 15-и тысяч рублей. Это подарок «Теплоэнерго» просто за то, что вовремя – до 10-го числа каждого месяца – оплачивали счета за отопление и горячую воду. Сумма сертификата будет зачислена на лицевой счет и пойдет на оплату услуг компании в будущем.

«Сертификат получила номиналом 5 тысяч. Прислали письмо – была приятно удивлена и сразу не поверила. Здорово! И мало того, я считаю, что это для нас – нижегородцев – является стимулом, чтобы мы коммунальные услуги вовремя оплачивали», – считает Один из победителей акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам II квартала 2017 года Наталья Киселёва.

Акцию «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» «Теплоэнерго» проводит уже 3-й год. Итоги подводятся каждый квартал. Лицевые счета победителей выбирает генератор случайных чисел. Участником может стать любой нижегородец, не имеющий долгов перед компанией и оплачивающий услуги в срок. А таких, благодаря акции, становится все больше.

«Идет небольшой рост количества граждан, регулярно оплачивающих коммунальные платежи. Мы практически единственное коммунальное предприятие, работающее с населением ни методом «кнута», а методом «пряника», – говорит Генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников.

По итогам года будет разыгран главный приз – туристическая путевка от компании «Роза Ветров-НН». Не упустите шанс стать ее обладателем! Для это нужно, всего лишь, быть добросовестным плательщиком «Теплоэнерго».
(484|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2