24 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

В «Теплоэнерго» подвели итоги акции «Генератор тепла»

05 / 04 / 2018 в 08:57

Очередные 25 нижегородских семей на торжественной церемонии в мэрии получают сертификаты на сумму от тысячи до 15-и тысяч рублей. Это подарок от предприятия за то, что вовремя – до 10-го числа каждого месяца – оплачивали счета за отопление и горячую воду. Сертификат пойдет на оплату услуг компании в будущем.

«Я получила сегодня сертификат на сумму 5 тысяч рублей. Сначала думаю, что за письмо пришло? Я удивилась просто, вот! Но потом позвонили и сказали, что это, вот, такая акция, и что мы выиграли сертификат с мужем», – рассказывает один из победителей акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам IV квартала 2017 года Наталья Шиндяйкина.

Главный приз по итогам года – туристическую путевку от партнера – компании «Роза Ветров» – получает Любовь Барышкова.

«Это достаточно неожиданно, но приятно!» – признается победитель акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам 2017 года Любовь Барышкова.

Победительница была так взволнована случившимся, что от комментариев отказалась. Любовь Барышкову сопровождала сестра. Она рассказала, что теперь на семейном совете решат, как распорядиться подарком.

«Мы очень рады, что наша семья большая получила такой приз! Это было, на самом деле, очень неожиданно. Мы до последнего не верили, пока не пришли сюда и не получили этот сертификат», – рассказывает сестра победителя акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» по итогам 2017 года Ирина Привалова.

«Мы встретимся в ближайшее время с победителем в нашем офисе и постараемся учесть все их пожелания: то есть, выбрать направление – Россия, или зарубежный отдых; способ передвижения – самолет, поезд; ну, и тот набор услуг, который, в данном случае, укладывается в рамки сертификата, и который устроит наших клиентов», – говорит генеральный директор ООО «Роза ветров», партнер акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя» Марина Свиридова.

За 3 года, благодаря акции «Запускай генератор тепла, оплачивая услуги вовремя», число добросовестных плательщиков достигло 62% процентов. Победителями стали свыше 300 нижегородцев, двое из них – получили в подарок квартиры в новостройках. А 1-го марта предприятие запустило новую акцию – «Оплатите долги без пени».

«У некоторых жителей, в силу тех, или иных обстоятельств, сложились задолженности по коммунальным платежам. За эту задолженность начисляются проценты. Мы предоставляем возможность «Теплоэнерго» подписать соглашение и его выполнять. Клиент в течение года гасит сформировавшуюся задолженность, он подписывает график платежа – если он исполняется, то проценты будут сняты», – рассказывает об акции генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников.

Акция продлится до 31-го мая 2019 года. Не упустите возможность погасить задолженность (если она у Вас есть) без оплаты пени.
(407|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2