20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Теплоэнерго намерено к 2021 году снизить аварийность на сетях теплоснабжения в два раза

12 / 11 / 2018 в 14:10

Теплоэнерго намерено к 2021 году снизить аварийность на сетях теплоснабжения в два раза
Согласно информации, члены совета директоров АО "Теплоэнерго" на очередном заседании одобрили проект предложенного предприятием стратегического плана развития на 2019-2021 годы.

"Основная задача, которую мы определили для себя, – повышение качества теплоснабжения и горячего водоснабжения за счет роста объемов ремонта сетей, модернизации и автоматизации котельных, повышения эффективности внутри предприятия. Теплоэнерго намерено добиться двукратного снижения аварийности на сетях", – заявил генеральный директор Теплоэнерго Илья Халтурин.

"Стратегия развития АО "Теплоэнерго" до 2021 года – серьезный документ, который охватывает всю деятельность компании – развитие производства, экономические вопросы и, пожалуй, один из самых главных – кадровый вопрос. Повышение привлекательности Теплоэнерго как работодателя позволит привлечь профессиональные кадры и омолодить предприятие, что приведет к повышению качества услуг для населения", – отметила член совета директоров АО "Теплоэнерго", сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Елена Ленина.

"Все обсуждаемые на совете вопросы стратегии значимы для компании. За каждым пунктом стоят огромный труд и серьезные инвестиции. В целом мы одобрили в качестве проекта данный документ, но в течение месяца сформулируем итоговый вариант, потому что необходимо выслушать все предложения, скомпилировать общую позицию по каждому пункту, чтобы окончательно оформить стратегию", – отметил член совета директоров, представитель Общественной палаты Нижнего Новгорода Павел Пашинин.

По итогам обсуждения члены совета директоров одобрили проект документа. В течение месяца стратегию планируется утвердить в окончательном варианте.


Фото: пресс-служба АО "Теплоэнерго" 
(315|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2