19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Сотрудники "Теплоэнерго" получили награды губернатора и заксобрания Нижегородской области

15 / 03 / 2019 в 12:41

Сотрудники "Теплоэнерго" получили награды губернатора и заксобрания Нижегородской области
Почетный диплом губернатора Нижегородской области получил начальник организационно-технического управления АО "Теплоэнерго" Максим Бренчуков. Благодарности губернатора удостоены ведущий инженер производственно-технического отдела компании Наталья Матросова и начальник заречного отдела тепловой инспекции Светлана Хуртина. Благодарственное письмо законодательного собрания Нижегородской области вручили инженеру 1 категории заречного отдела тепловой инспекции Татьяне Ефимовой, а мастер участка РТС "Нагорный" Ольга Созонова получила почетную грамоту министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области.

Награды лучшим работникам сферы ЖКХ Нижегородской области вручили заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Харин, министр энергетики и ЖКХ региона Андрей Чертков, председатель комитета законодательного собрания Александр Шавин, председатель областной организации профсоюза жизнеобеспечения Елена Ленина. Поздравляя лауреатов областных и ведомственных наград, Андрей Харин особо отметил, что "нижегородцы все чаще благодарят рядовых сотрудников ЖКХ за качественную работу, и региональная власть подтверждает это наградами".

Генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин подчеркнул, что "кадровый вопрос – один из самых важных для предприятия", ведь от профессионализма работников напрямую зависят комфорт и благополучие нижегородцев.

"В стратегическом плане развития компании на ближайшие три года наравне с модернизацией оборудования и увеличением объема замены сетей одним из основных направлений является создание комфортных условий для сотрудников. Это позволит привлечь лучших в этой сфере, сохранив и приумножив существующий кадровый потенциал. Мне приятно, что усилия наших работников поощряют наградами. Но для нас самая лучшая награда – это комфорт и уют в домах нижегородцев", – заявил Халтурин.


Фото: пресс-служба "Теплоэнерго"
(429|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2