28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Теплоэнерго» учредит стипендию для студентов ННГАСУ

01 / 05 / 2019 в 15:53



На встрече руководства компании и университета присутствуют студенты старших курсов. Вскоре им предстоит определиться с местом будущей работы, а «Теплоэнерго» уже сейчас готово пригласить ребят в свои ряды. Для студентов в компании есть возможность совмещения работы и учебы. По словам ректора, предприятие высоко котируется у выпускников.  

«Молодым ребятам всегда интересна возможность карьерного роста. И, как мы видим, лестница профессионального роста в «Теплоэнерго открыта для любого, кто хочет по ней подниматься вверх», - отметил ректор университета Андрей Лапшин. 

Нижегородский архитектурно-строительный университет – профильный для «Теплоэнерго». Подписанное соглашение выводит сотрудничество сторон на новый уровень. Специалисты «Теплоэнерго» будут участвовать в разработке учебных программ, а ученые и студенты ВУЗа – в решении производственных задач предприятия. В планах – поощрение талантливых студентов также стипендией от компании.     

«Молодежь – это всегда развитие и новые идеи. Сегодня компания, у которой есть свежие идеи и новые технологии, может позволить себе качественно иное развитие. Поэтому мы делаем серьёзный акцент на подготовке студентов - будущих работников нашего предприятия», - сказал гендиректор «Теплоэнерго» Илья Халтурин и пригласил студентов ННГАСУ на экскурсию на предприятие.   

«Теплоэнерго» сегодня укрепляет сотрудничество со всеми профильными ВУЗами. Как сообщалось, компания договорилась о более тесной работе также с нижегородским политехом.    

(354|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2