23 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.25
USD
99.36
EUR

Нижегородский филиал «Т Плюс» награжден премией в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс»

21 / 06 / 2019 в 10:52

Нижегородский филиал «Т Плюс» награжден премией в сфере благотворительности «Нижегородский Феникс»
Нижегородский филиал «Т Плюс» удостоен Региональной премии общественного признания в сфере благотворительности и добровольчества «Нижегородский Феникс-2019». Об этом сообщает пресс-служба компании.

Премия ежегодно вручается за вклад в решение социальных проблем региона и отдельных граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, сохранение и развитие культуры благотворительности на Нижегородской земле. 

Церемония вручения премии прошла в Нижнем Новгороде 20 июня. Нижегородский филиал «Т Плюс» получил награду в номинации «Фирма доброй воли» за системную благотворительную деятельность в 2018 году. 

«У энергетиков социально ответственный бизнес. Мы стремимся развивать и поддерживать проекты, способные изменить жизнь к лучшему и принести радость людям и в первую очередь детям. В благотворительную деятельность компания также активно вовлекает своих неравнодушных сотрудников», – сказала на церемонии награждения замдиректора филиала Ирина Гнеушева.

В прошлом году в рамках проекта «Территория детства с Т Плюс» компания построила пять новых детских площадок и два комплекса воркаутов в Кстове и Дзержинске. В седьмой раз был организован «Открытый урок» для воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. В 2018 году он прошел на стадионе «Нижний Новгород».

При поддержке «Т Плюс» были напечатаны и переданы детским коррекционным учреждениям Нижнего Новгорода книги для слепых и слабовидящих детей вместе с электронными устройствами для их озвучивания и развивающими материалами.

Второй год подряд Нижегородский филиал компании поддержал проведение областного фестиваля инвалидов по слуху «Спорт для всех», а также оказал финансовую помощь службе длительного сопровождаемого проживания и занятости молодых людей с ментальными нарушениями.

В 2018 году Нижегородский филиал «Т Плюс» направил на благотворительность более 3 млн. рублей.

Группа «Т Плюс» (до июня 2015 года — «КЭС Холдинг») — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. 

В составе Нижегородского филиала Группы «Т Плюс» работают Дзержинская, Новогорьковская, Сормовская ТЭЦ, Дзержинские и Кстовские тепловые сети.

(448|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2