26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

Депутаты Госдумы от Нижегородской области определились с выбором комитетов

05 / 10 / 2016 в 18:40

Депутаты Госдумы от Нижегородской области определились с выбором комитетов
Согласно полученной информации, депутаты-единороссы вошли в следующие комитеты: Денис Москвин – в комитет по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, Артем Кавинов – в комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, Марат Сафин – в комитет по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Наталья Назарова – в комитет по энергетике.

Кроме того, нижегородские единороссы заняли посты замов председателей двух комитетов: Владимир Панов стал заместителем председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, Вадим Булавинов – зампредом руководителя комитета по жилищной политике и ЖКХ. Депутат Вячеслав Никонов стал председателем комитета по образованию и науке.

Депутат Госдумы от ЛДПР Александр Курдюмов, в свою очередь, занял пост первого заместителя председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы. Депутат от КПРФ Владимир Блоцкий вошел в комитет по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям.

Напомним, по одномандатным округам Нижегородской области в Думу прошли пять представителей правящей партии: №129 – Владимир Панов, №130 – Денис Москвин, №131 – Наталья Назарова, №132 – Вадим Булавинов, №133 – Артем Кавинов. По партспискам регион будут представлять Вячеслав Никонов, Марат Сафин ("Единая Россия") и Владимир Блоцкий от КПРФ (вместо Александра Тарнаева, который отказался от мандата). По общефедеральной части списка ЛДПР в Госдуму прошел нижегородец Александр Курдюмов.
(642|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2