25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

В регионе самоликвидировались семь партийных ячеек «Справедливой России»

01 / 11 / 2017 в 20:03

В регионе самоликвидировались семь партийных ячеек «Справедливой России»
Как сообщил на пресс-конференции экс-депутат Госдумы Анатолий Шеин, до исключения из партии, возглавлявший отделение в Дзержинске, ликвидированы отделения в Выксе, Кстове, Чкаловске, Кулебаках, Княгинине и Володарске. В Лыскове и Дзержинске более 80% членов партии вышли из нее, в том числе депутаты местных гордум. Также, устранено Канавинское отделение партии в Нижнем Новгороде.

«График проведения мероприятий по выбору руководителя НРО, который был разработан президиумом партии, на 50% не был выполнен региональным представительством – отчеты сфальсифицированы. 11 октября должны были провести собрания местных ячеек по выбору делегатов на региональную конференцию, но многие отделения даже не получили официальное приглашение. Получается, что на региональную конференцию собрали только людей, гарантированно готовых проголосовать за господина Бочкарева. При этом, Александр Бочкарев на своем избрании не присутствовал», – рассказал Анатолий Шеин.

По этой причине, по словам Шеина, в последние дни в Дзержинске было подано 297 заявлений от членов партии и сторонников. Из них 55 заявок на сдачу членства, еще 242 заявления – от готовых вступить в партию лишь при условии изменений, в частности пересмотра выборов Александра Бочкарева.

По мнению Анатолия Шейна, противоречия в НРО «Справедливой России» будут нарастать, пока партия не примет решение поддержать людей, готовых не «просто делать бизнес», а отстаивать партийные идеи и принципы.

Напомним, Анатолия Шеина исключили из партии в июле 2017 года с мотивировкой «за отказ выдвигать кандидатов» на муниципальные выборы.
(681|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2