29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Как упростить жизнь кадровой службе

01 / 05 / 2019 в 13:45



Поиск сотрудников, особенно массовый, - задача не из простых. Разместить вакансии, отслеживать интерес к объявлениям, быть на связи с кандидатами. Серьёзно помочь специалисту-кадровику могут новые IT-сервисы. 

«МегаФон. Рекрутика» интегрирован с сайтами по поиску работы, а также соцсетями. Вакансия автоматически будет размещена на всех интернет-площадках. Система сама соберет и отклики соискателей. 

«Сервис позволяет автоматизировать подбор персонала - автоматически публиковать вакансии, собирать отклики кандидатов, отслеживать их статус. Это экономия времени и трудовых ресурсов HR-специалистов», - рассказывает руководитель развития корпоративных клиентов Центрального филиала «МегаФона» Татьяна Харичева.

На встрече в компании с новым сервисом познакомили руководителей дирекций по персоналу ведущих нижегородских предприятий. «Если вакансии размещены на нескольких сайтах, то мониторишь один, потом – второй, третий. С новым сервисом все отклики будут поступать в одно окно, остается только выбрать и обратиться к подходящему соискателю. Думаю, за этим будущее, это очень удобно», - поделилась начальник отдела кадров компании ЦТО «Весы» Лариса Наумова.

На презентации HR-специалисты смогли сами поработать в системе и убедиться в её преимуществах. По опыту компаний, уже пользующихся услугой «МегаФон. Рекрутика», сервис в среднем на треть сокращает время на поиск работника.

(1349|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2