27 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.01
USD
98.72
EUR

Сентябрь открытий в Арзамасском приборостроительном колледже

07 / 09 / 2018 в 16:03

Сентябрь открытий в Арзамасском приборостроительном колледже
Собравшихся поздравили с праздником директор АПК Сергей Ермолаев и генеральный директор АПЗ Олег Лавричев. В этом году двери колледжа распахнулись для 175-и первокурсников.

Ежегодно 1-го сентября самые трудолюбивые и усердные студенты получают сертификаты на стипендию им. П.И. Пландина – 2,5 тыс. руб. По итогам прошлого года в их числе: Степан Бобыкин, Анастасия Лебедева, Денис Акишин, Никита Курлыков, Александр Агафонов и Илья Маслов. Средства на поощрение стипендиатов выделяет АО «АПЗ».

1-го сентября открылась и обновленная столовая для колледжа. На ее ремонт было потрачено порядка 5 млн руб., из них 4 млн выделил АО «АПЗ». Отделку и перепланировку выполнили специалисты ООО «Торговый дом «Легенда».

После реконструкции 2-х неиспользуемых помещений площадь столовой увеличилась со 120-и до 300 кв. м. Закуплено новое оборудование, мебель и посуда.

Генеральный директор АО «АПЗ» Олег Лавричев: «Мы вместе с руководством колледжа и партнерами из Ассоциации промышленников и предпринимателей города приготовили для вас подарок – эту столовую, которая, я надеюсь, обеспечит вас комфортными условиями и качественной пищей для того, чтобы вы были здоровы».

Заведующая столовой Елена Николаева: «Раньше мы ютились в небольшом помещении. Сейчас для нас созданы все необходимые условия. На кухне работает 6 человек, у которых теперь все под рукой. Дополнительно сделали склад, цеха для выпечки, для горячих и холодных блюд. Приобрели новое оборудование, раздачу, витрину для холодных закусок, посудомоечную машину. Особенно мы рады тестомесильной машине. Теперь нашу столовую могут посещать не только студенты, будем радовать всех своими фирменными рецептами».

От студенческого коллектива АПК гендиректору АПЗ преподнесли в подарок самовар.
(312|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2