24 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

Форум #СверхновыйHR прошел в Нижнем Новгороде

19 / 09 / 2017 в 13:02

Форум #СверхновыйHR прошел в Нижнем Новгороде
Инициаторами проведения форума выступили HR Ассоциация ПФО, Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк, Rabota.ru и КА Региональный Кадровый Центр.

Участников приветствовал Вице-президент-Председатель Волго-Вятского ПАО Сбербанк Петр Колтыпин: «Сбербанк является лидером инноваций в стремительно меняющемся мире. А HR – основной проводник изменений. В рамках форума Сбербанк готов поделиться своим опытом в области HR и дать такую же возможность ведущим компаниям ПФО».

В пленарном заседании приняли участие 12 спикеров из крупнейших компаний региона: Сбербанка, Ростелекома, Гринатома, НМЖК, AGC Борский стекольный завод и др. Кроме того, с докладами выступили основатель Международной Академии Коучингa Светлана Чумакова (г. Москва), преподаватель ММВА Русской Школы Управления Сергей Трушкин (г. Москва) и Председатель Совета директоров Domain Group (Malta) Nicolas Callus.

Темы выступлений затрагивали различные аспекты управления персоналом: что такое Agile и бережливое производство, лидерство, командность и пр. Кроме пленарной сессии, в рамках форума проходили мастер-классы, тренинги, экскурсии и бизнес-квест.

«Работодатели понимают, что профессиональный менеджер по персоналу поможет компании не только решить кадровые вопросы, но и бизнес-задачи. На форуме #СверхновыйHR крупнейшие компании-работодатели поделились своими успешными практиками в работе с персоналом и представили эффективные способы решения управленческих задач», – прокомментировал Игорь Барбашов, директор Rabota.ru Нижний Новгород.
(430|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2