EUR
73.5

ФК «Нижний Новгород» победил ФК «Торпедо-Москва»

28 / 07 / 2019 в 18:48

Нижегородцы одержали первую победу в первенстве ФНЛ. Матч завершился со счетом 2-1 в пользу ФК «НН».

Футболисты «Торпедо-Москва» лучше начали начало встречи. Гол в ворота нижегородцев на 18 минуте забил полузащитник москвичей Андрей Лях. После пропущенного гола нижегородцы прибавили в движении. На 34 минуте счет сравнял нападающий ФК «Нижний Новгород» Игорь Портнягин, для новичка команды это стал уже третий гол в пятом матче.

В начале второго тайма главный тренер ФК «НН» Дмитрий Черышев выпустил полузащитника Александра Ставпеца вместо защитника Ивана Темникова. Футболисты «Нижнего Новгорода» стали играть еще активней.

На 59 минуте Максим Палиенко вывел ФК «Нижний Новгород» вперед.

Остаток матча прошел на встречных курсах, с небольшим преимуществом нижегородцев.

После этой победы ФК «Нижний Новгород» набирает 4 очка и поднимается на 15 место в турнирной таблице ФНЛ.

Следующий матч команда Дмитрия Черышева проведет 3 августа с ФК «Чайка», а 10 августа на стадионе Нижний Новгород примет ФК «Факел.