20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Нижегородцы получили 4G-подарки от «Деда Мороза»

23 / 01 / 2017 в 12:55

Нижегородцы получили 4G-подарки от «Деда Мороза»
В целом продажи LTE-смартфонов в рознице МТС в новогодний период выросли на треть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом, в преддверии Нового года и во время праздничных каникул жители Нижегородской области предпочли дарить более дорогие подарки. Спрос на 4G-смартфоны стоимостью от 9 999 до 14 999 рублей увеличился почти вдвое, в то время как популярность гаджетов стоимостью до 4 999 рублей упала почти на треть, а их доля в продажах сократилась почти в два раза. Самыми востребованными у жителей Нижегородской области, как и в аналогичный период прошлого года остались 4G-смартфоны стоимостью от 5 000 до 10 000 рублей, на которые пришлось 44 процента продаж. «Новогодними» 4G-смартфонами стали устройства Samsung (72 процента), Alcatel (11 процентов) и Apple (11 процентов).

Выбирая планшет в качестве второго гаджета, жители Нижегородской области предпочли доступные устройства – 60 процентов новогодних продаж пришлось на LTE-планшеты стоимостью от 1500 до 5000 рублей.

«Все больше жителей региона переходят на смартфоны для высокоскоростного интернет-серфинга. Причина понятна – уже сейчас сеть 4G МТС доступна жителям более 60 населенных пунктов Нижегородской области. При этом мы на постоянной основе расширяем географию собственной розницы, поэтому каждый может выбрать устройство себе по душе и все необходимые к нему аксессуары. Уверен, что те, кто решил порадовать себя или своих близким, приобретя 4G-устройство, по достоинству оценит новый уровень скоростей мобильного интернета», – отметил директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

Розничная сеть МТС в Нижегородской области

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, большой выбор аксессуаров, специальные акции и предложения. Также посетители салонов МТС могут перевести денежные средства, погасить кредиты, оформить банковские карты, приобрести страховые полисы, авиа- и железнодорожные билеты, забронировать туристические путевки, подключить проводное и спутниковое ТВ, получить качественное обслуживание и консультацию специалиста.

Офисы обслуживания МТС в Нижегородской области представлены в таких населенных пунктах, как Нижний Новгород, Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Городец, Дзержинск, Заволжье, Кстово, Волжский, Запрудное, Лукоянов, Лысково, Павлово, Саров, Семенов, Сергач, Кантаурово, Ломовка, Неклюдово, Выкса, Большое Мурашкино, Навашино, Ворсма, Вача, Кулебаки, Мулино, Воротынец, Княгинино, Вад, Дальнее Константиново, Решетиха, Ардатов, Ковернино, Ветлуга, Тонкино, Вахтан, Федяково, Дивеево, Сеченово, Перевоз, Урень и других.

1 С 10.12.2016 по 09.01.2017
(282|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2