28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.59
USD
100.27
EUR

Бюджетники Нижегородской области подключились к МТС в 2017 году

27 / 02 / 2017 в 18:17

Бюджетники Нижегородской области подключились к МТС в 2017 году
Голосовой связью, мобильным интернетом и фиксированной связью МТС будут пользоваться служащие Управления делами правительства по Нижегородской области, Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Приволжского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, ФГКУ УВО ГУ МВД России по Нижегородской области, ФГУП РФЯЦ ВНИИЭФ, Администрации Волжского Бассейна внутренних водных путей, Государственного казенного учреждения Нижегородской области "Управление по делам ГО, ЧС и ПО Нижегородской области", Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева», Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области, Администрации Лукояновского муниципального района Нижегородской области и других организаций.

Всего услугами связи МТС в текущем году будут пользоваться более 28 тысяч государственных служащих Нижегородской области.

«Явным индикатором доверия к компании и высокого качества услуг МТС является тот факт, что представители власти региона уже не первый год выбирают нас в качестве основного оператора связи. Мы активно развиваем сети передачи данных на территории региона, потому что понимаем - сегодня нашим корпоративным клиентам в Нижегородской области интересны не «штучные» сервисы, а целый комплекс услуг и именно мобильный интернет становится «фундаментом» для инновационных проектов. При этом именно представители государственных и муниципальных структур региона являются лидерами по росту спроса на сервис передачи данных — в 2016 году они сгенерировали в четыре раза больше трафика, чем в 2015 году, в то время как общий b2b-трафик вырос почти двое», — рассказал директор МТС в Нижегородской области Дмитрий Бобиков.

В ходе конкурса на предоставление связи органам власти сравнивалось качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика операторов. В конкурсах принимали участие крупнейшие операторы связи, компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг и высокий уровень сервиса, а также полный спектр инновационных продуктов.

МТС традиционно занимает ведущие позиции на российском рынке корпоративной связи. По результатам исследования AC&M-Consulting, проведенного в середине 2016 года, МТС признана лидером корпоративного рынка в России — 44% предприятий крупного и среднего бизнеса являются пользователями услуг компании. Мобильные и фиксированные услуги МТС, а также комплексные предложения оператора ежегодно выбирают крупнейшие предприятия нефтедобывающей и перерабатывающей отрасли, государственные структуры, логистические компании, банки, FMCG-предприятия и другие организации.
(344|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2