18 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.32
USD
100.28
EUR

3500 абонентов Tele2 отдохнули по «другим правилам» на фестивале «Нашвилл»

07 / 06 / 2017 в 15:23

3500 абонентов Tele2 отдохнули по «другим правилам» на фестивале «Нашвилл»
Первый фестиваль «Нашвилл», прошедший 3 июня на стадионе «Труд», собрал более 5 000 ценителей качественной музыки из Нижнего Новгорода и других городов Приволжья. Свои хиты исполнили Noize MC, «Animal ДжаZ», «Биртман», «КняZz», а завершили этот большой музыкальный праздник группа «Сплин» с программой «Лучшее» и группа «Мумий Тролль» с программой «20 лет альбому «Морская».

Фестиваль посетили более 3500 абонентов Tele2, которым компания предложила «другие правила» на площадке мероприятия. Клиенты оператора смогли воспользоваться отдельным VIP-входом на территорию стадиона, получить дождевики, согреться горячим чаем и принять участие в автограф-сессии с музыкантами. Для всех посетителей фестиваля оператор организовал удобную зону отдыха: гости площадки с комфортом следили за выступлением музыкантов, заряжали свои гаджеты и сделали в более тысячи моментальных снимков на память с помощью фотобудок.

В день фестиваля профессиональные фотографы Tele2 сделали более тысячи снимков. Фотографии загружались на сайт tele2photo.ru, где участники, сделав селфи, могли найти все снимки со своим участием. Новые клиенты, подключившиеся к оператору в день фестиваля и на следующий день, могут воспользоваться 20-процентным кешбэком за услуги связи в течение двух следующих месяцев.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга» Tele2: «Мы рады, что фестиваль посетили так много наших клиентов и мы смогли сделать для них это событие еще более запоминающимся. На мероприятии мы раздали более 3500 специальных браслетов, которые позволили нашим абонентам получить особые привилегии в рамках фестиваля. Следуя концепции «Другие правила», мы стремимся стать оператором связи, который предоставляет больше возможностей своим абонентам – как в мобильной связи, так и за ее пределами. Надеемся, нам в очередной раз удалось доказать, что Tele2 – это не только выгодная и качественная связь, но и особое отношение к своим клиентам».
(436|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Новости СМИ2