29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

МегаФон «горячо» приняли на Дробмаше

26 / 10 / 2017 в 12:55

МегаФон «горячо» приняли на Дробмаше
Генеральный директор «Дробмаш» Михаэл Мюллер провел экскурсию по территории завода. Гостям показали процесс отливки моделей в самом горячем цеху предприятия – литейном. Печь для плавки металлов нагревается до температуры 1700С, затем расплав отливается в специальные формы, сделанные из песка. В механо-сборочном цехе журналисты увидели процесс сбора будущих дробилок, грохотов, агрегатов. СМИ познакомили с новинками завода: продукцией для сортировки и переработки бытовых отходов и поглощающих аппаратов для железнодорожных вагонов. Масштабы производства и высокотехнологичность оборудования поразили всех участников экскурсии.

Эффективная работа крупного современного производственного комплекса невозможна без информационных технологий. «МегаФон» и «Дробмаш» заключили контракт в 2017 году.

«Наш подход позволит сделать управление сервисами настолько простым и удобным, что клиенты смогут полностью сконцентрироваться на бизнес-задачах, тогда как все вопросы связи мы возьмём на себя. Надеюсь, что наше сотрудничество будет продуктивным и поспособствует дальнейшему динамичному развитию ЗАО Дробмаш как технологического лидера в своей отрасли», – прокомментировал Александр Булыгин, директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала компании «МегаФон».

МегаФон предоставил партнёру 200 sim-карт со спецтарифом для выгодного внутрисетевого голосового и скоростного интернет-общения сотрудников завода. Организовал работу сервисов «Виртуальная АТС» для внутренних коммуникаций и услуги «8-800», представляющую собой эффективный call-центр для качественного обслуживания партнеров и клиентов. Информирование коллектива о текущих событиях проходит с помощью sms-рассылки «МегаФон.Таргет».

«Наше производство находится в 160 км от Нижнем Новгорода и хорошая сотовая связь нам очень важна. Интернет необходим не только в заводоуправлении, но и каждому сотруднику персонально, поэтому мы рады, что МегаФон планирует развивать свою инфраструктуру в Выксе. Также нам важно не пропустить ни один звонок от поставщиков или потенциальный клиентов, для них работает единый номер 8-800-550-42-46», – говорит генеральный директор ЗАО «Дробмаш» Михаэл Мюллер.



ЗАО «Дробмаш» производит щековые дробилки с 1933 года, постоянно расширяя ассортимент и технологии. Сегодня компания производит широчайший спектр стационарного и перемещаемого дробильно-сортировочного оборудования под торговой маркой «Дробмаш» и осуществляет комплексное сервисное сопровождение выпускаемой техники. Собственная производственная база, интеллектуальный ресурс и накопленный опыт позволяют предлагать на базе оборудования «Дробмаш» эффективные технологии переработки материалов, успешно применяемые в дорожно-строительной, металлургической, строительной, золотодобывающей и других отраслях промышленности.
(236|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2