20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Фотопроект «Город. Начинается с тебя» 2.0

07 / 11 / 2017 в 13:55

Фотопроект «Город. Начинается с тебя» 2.0
Проект «Город. Начинается с тебя» – наглядное отражение новой философии бренда МегаФон, главная мысль которой заключается в том, что все в жизни начинается с каждого из нас. Успех, музыка, спорт, творчество, стиль. Город тоже начинается с его жителей. Вдохновляясь каждым своим клиентом, оператор создает готовые технологичные решения, помогающие ему в повседневной жизни.

В октябре новыми участниками фотопроекта стали талантливый ювелир Анна Копа, архитектор Михаил Маслов, маркетолог Алла Багрова и главный редактор журнала «Собака» в Нижнем Новгороде Светлана Голованова. Проект снимался в разных локациях Нижнего Новгорода: бар «Пастарама», галерея FUTURO, «Ленинка» (Нижегородская государственная областная универсальная научная библиотека имени В.И. Ленина) и Скоба.

«Я иначе смотрю на город, путешествую по нему в других плоскостях, вижу то, что скрыто от других. Для себя местом съемок я выбрал Ленинскую библиотеку, где провел не мало времени во время обучения. Сейчас быстрый мобильный интернет для меня очень важен – для работы, общения с друзьями, поэтому с МегаФоном я давно и надолго», – поделился впечатлениями архитектор Миша Маслов.

По словам директора по связям с общественностью Центрального филиала компании «МегаФон» Юлии Даниловой, первая часть фотопроекта, которая прошла в сентябре, стала популярной среди пользователей интернета.

«Фотографии участников собрали более 20 тыс. положительных откликов. Наша идея по-новому посмотреть на город, в котором мы живем, понравилась пользователям соцсетей. Мы рады, что новая философия МегаФона стала близка нижегородцам», – добавила Юлия Данилова.
(251|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2