28 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Больше сервисов и трафика. «МегаФон» обновляет тарифы «Включайся!»

13 / 03 / 2018 в 13:47

Больше сервисов и трафика. «МегаФон» обновляет тарифы «Включайся!»
Напомним, линейку тарифных планов «Включайся!» «МегаФон» презентовал в мае 2017 года. Главным ее достоинством стала ориентация на потребности современных цифровых абонентов.

Обновить линейку решено с учетом растущих потребностей клиентов в передаче данных. Средний объем мобильного трафика по итогам IV квартала 2017 года вырос на 52% (в сравнении с аналогичным периодом 2016 года). Абоненты «Включайся!» качают в среднем по 8 ГБ трафика ежемесячно. В обновленную тарифную линейку добавлены новые сервисы и приложения, а также увеличен объем трафика.

Директор Центрального филиала компании «МегаФон» Денис Никитин: «Мы рады, что клиенты оценили наше предложение и сегодня уже 10 млн пользователей подключены на тарифы «Включайся». Мир становится максимально цифровым и мобильным, и все больше людей переходят в статус цифровых пользователей, тех, кто использует свой смартфон по максимуму – смотрит фильмы и слушает музыку онлайн, постоянно общается в мессенджерах и активно использует различные интернет-приложения. Мы уверены, что обновленная линейка придется по вкусу нашим абонентам, потому что в ней стало еще больше интернета, а список сервисов, где трафик вовсе не учитывается, значительно расширился».

Что изменилось:

«Включайся! Пиши»
Абоненты обновленного тарифного плана «Включайся! Пиши» теперь могут безлимитно пользоваться не только WhatsApp и Viber, но и Facebook, Messenger, Telegram, Snapcnat и «ТамТам». Неограниченный доступ к этим мессенджерам включен и во все остальные тарифы линейки. Пакет интернет-трафика на сторонние сервисы удваивается до 6 ГБ.

«Включайся! Слушай»
Помимо расширенного набора мессенджеров с нетарифицируемым трафиком, обнуляется стоимость трафика на Apple Music и Radio Record. Объем трафика на остальные сервисы увеличивается до 15 ГБ.

«Включайся! Общайся»
К соцсетям «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», трафик на которые ранее не тарифицировался, добавятся Instagram и Twitter. Пакет интернета возрастет до 20 ГБ. Также перестает тарифицироваться трафик на дополнительные мессенджеры.

Для любителей просмотра видео контента в интернете теперь представлено два тарифа: «Смотри» и «Смотри+».

«Включайся! Смотри»
Абонентская плата снизилась с 950 до 750 руб. в месяц. Список безлимитных приложений пополнился за счет Rutube и Vimeo, а также дополнительными мессенджерами. Объем включенного трафика на сторонние сервисы вырос до 25 Гб.

«Включайся! Смотри+»
Это новый тариф линейки. В дополнение ко всем опциям, включенным в тариф «Включайся! Смотри», в стоимость этого тарифа уже включена подписка на «Амедиатеку». Теперь лучшие сериалы планеты можно смотреть бесплатно. Кроме того, тариф включает 30 Гб трафика на сторонние сервисы.

Подписка на «Амедиатеку» будет включена и в абонентскую плату тарифа «Включайся! Премиум». Он объединит основные достоинства всех остальных тарифов.

Всем клиентам линейки «Включайся!», использующих смартфоны и планшеты на Android, доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией «Антивор». Она помогает в поисках украденного или потерянного устройства: позволяет определить его местоположение, удаленно заблокировать доступ, включить звуковой сигнал или удалить всю конфиденциальную информацию.

С подробной информацией об обновленной линейке «Включайся!» можно познакомиться на сайте«МегаФона»: https://nn.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/?int_campaign=316&int_b=1030
(440|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2