25 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

Нижегородский Бизнес-Форум. Маркетинг 2018

03 / 05 / 2018 в 09:40

10 топовых спикеров-практиков, 10 часов эксклюзивной информации и более 300 участников. На Бизнес-Форум «Маркетинг 2018» съехались не только топ-менеджеры и владельцы бизнеса с солидным опытом, но и стартаперы. Цель общая – поиск эффективных решений для развития компаний.

«Цель одна – создать площадку для общения и обмена опытом для нижегородских предпринимателей. То есть, здесь можно найти контакты, заключить сделки, найти партнеров и инвесторов, и так далее. Это главная цель – нетворкинг – обмен контактами. Уже вторая цель – это непосредственно обмен информацией», – комментирует соорганизатор Нижегородского Бизнес Форума «Маркетинг 2018» Илья Гончаренко.

Спикеры Форума – топ-менеджеры известных компаний-лидеров бизнеса в России. В их числе – «МегаФон». Представители оператора рассказывают предпринимателям о digital, или цифровых решениях. Они помогут сделать бизнес умным, легким в управлении и эффективным.

«Современная цифровая повестка уже сейчас заставляет нас использовать инновационные услуги и сервисы, улучшать эффективность своего бизнеса вместе с компанией «МегаФон», – говорит менеджер по продажам новых услуг и сервисов компании «МегаФон» (Головной офис. г. Москва) Сергей Фомичёв.

Одно таких решений – инновационный сервис для рассылки рекламных сообщений «МегаФон.Таргет». Таргетированная рассылка от оператора – это нужные sms нужным людям. Она поможет рассказать о вашем бизнесе, новинках и акциях, и в итоге – нарастить клиентскую базу и прибыль.

Предприниматели открыты всему новому. Прямо со сцены они рассказывают о своем бизнесе и трудностях на пути к его развитию – и тут же получают готовое решение от оператора.

«На Нижегородском Бизнес Форуме мы с представителями и собственниками нижегородского бизнеса решали реальные задачи и находили эффективные решения, которые помогают бизнесу эффективно развиваться и зарабатывать деньги здесь и сейчас. Ведь, мы верим, что успешный бизнес сегодня – это бизнес в digital», – делится руководитель по развитию корпоративных клиентов Центрального филиала компании «МегаФон» Татьяна Харичева.

Оператор связи, уже традиционно, выступает и генеральным партнером Бизнес-Форума. Первый с большим успехом прошел в 2016-м году в Белгороде и затем «зашагал» по стране.

«МегаФон» нас поддерживает постоянно. Мы принципиально не обращаемся к другим операторам, потому что, мы считаем, что это оператор, больше всего ориентированный на бизнес. Мы сами клиенты «МегаФона». То есть, у нас в офисе тоже стоят облачные решения «МегаФона», номер 8-800, плюс – у нас, вот, уже несколько лет симки «МегаФона», – признается соорганизатор Нижегородского Бизнес Форума «Маркетинг 2018» Илья Гончаренко.

Сегодня в арсенале оператора целый ряд готовых комплексных решений для развития бизнеса. Каждому предпринимателю помогут подобрать необходимый лично ему пакет услуг.
(620|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2