24 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

«Управляй!» своим бизнесом вместе с «МегаФоном»

18 / 05 / 2018 в 14:29

«Управляй!» своим бизнесом вместе с «МегаФоном»
Тарифы новой линейки позволяют выбрать нужный объем услуг связи в зависимости от ежедневных задач каждого сотрудника. Впервые на российском рынке пользователям корпоративного тарифа станет доступен кэшбэк. Накопленные бонусы можно потратить на подключение дополнительных услуг.

В результате масштабного исследования более чем 1 миллиона корпоративных абонентов, «МегаФон» создал новую линейку тарифов, учитывающую реальные потребности клиентов с разным размером и типом бизнеса.

На основе анализа больших данных оператор выделил 4 модели потребления и разработал 4 соответствующих им тарифа: для руководителей бизнеса («Управляй! Руководитель»), для ключевых сотрудников («Управляй! Менеджер»), для сотрудников, проводящих большую часть времени на рабочем месте («Управляй! Специалист»), для тех, кто большую часть времени находится вне офиса («Управляй! Эксперт»).

Наряду с традиционными услугами (пакеты минут, трафика и SMS), у новой линейки есть ряд отличительных преимуществ:

Гибкость настройки в рамках выбранной абонентской платы. «МегаФон» создал самый продвинутый на рынке тариф-конструктор. Клиент может максимально легко выбрать один из рекомендованных тарифов для каждой категории сотрудников и, при необходимости, индивидуально настроить необходимое соотношение «минуты-гигабайты», оставаясь в рамках выбранной абонентской платы.

Бесплатные входящие звонки в Европе. Основываясь на потребностях ключевых сотрудников компании, в тарифы «Управляй! Менеджер» и «Управляй! Руководитель» включены входящие звонки в Европе. Это поможет оставаться на связи и принимать важные звонки без риска перерасхода лимита на связь.

Интернет-сервисы с обнуленным трафиком. Оператор учел и специфику работы разных категорий сотрудников. В каждый из 4-х тарифов включен безлимитный трафик на необходимые для современного бизнеса сервисы: мессенджеры, почта, облачные хранилища, навигация. Пользоваться ими можно без дополнительной платы. В тарифе «Управляй! Руководитель» дополнительно обнулен интернет-трафик на соцсети.

Сервисы для бизнеса. Ориентируется оператор и на необходимость хранения и быстрого доступа к большому объему информации. В тарифы «Управляй! Менеджер» и «Управляй! Руководитель» включено «Мобильное облако». Оно позволяет хранить персональные и коммерческие данные в защищенном облаке, доступном с любого устройства. Также, в тарифы включен новый сервис «МегаФон.Антивзлом». Он защитит информацию при ведении деловой переписки и решении бизнес-вопросов по электронной почте с мобильных устройств.

Кэшбэк. Оператор учел и желание клиентов инвестировать в развитие бизнеса. «МегаФон», первым на рынке корпоративных тарифов, возвращает 7% от ежемесячных затрат на абонентскую плату линейки «Управляй!» Клиенты смогут потратить кэшбэк на дополнительные услуги для развития своего бизнеса: «МегаФон.Таргет», «Виртуальная АТС», «Контроль кадров». При этом, кэшбэк не «сгорает», а накапливается ежемесячно. В дальнейшем «МегаФон» планирует расширять возможности для использования кэшбэка: дополнять программу собственными и партнерскими решениями.

Персональный бюджет. «МегаФон» учел желание сотрудников пользоваться услугами, за которые работодатель платить не готов. В линейку включен сервис «Персональный бюджет». Сотрудник сможет самостоятельно подключать к корпоративному тарифу необходимые ему дополнительные услуги и оплачивать их со своего персонального счета. Это избавит от необходимости заводить несколько сим-карт и телефонов.

Директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФон» Наталья Талдыкина: «В центре нашего внимания – клиент, а персонализация решений – важный тренд, который во многом определяет российский бизнес. Три года назад «МегаФон» представил корпоративным клиентам самый первый тариф-конструктор, который был высоко оценен экспертами и клиентами. Сейчас мы запускаем новое предложение, которое будет полезно и актуально каждому представителю малого и среднего бизнеса. Клиент может полностью довериться нам – мы порекомендуем оптимальный тариф, но в то же время, оставим возможность гибко настроить набор функций под себя, исходя из личных потребностей. Например, для сотрудников, которые проводят много времени на встречах, мы включили в тариф больше голосового и интернет-трафика и убрали тарификацию для навигационных ресурсов, а для тех, кто работает в офисе, – сделали акцент на мессенджерах и поисковиках. Мы вдохновляемся целями и задачами наших клиентов, и я уверена, что с новой линейкой «Управляй!» от «МегаФона» наши клиенты откроют новые возможности для развития своего дела».

(502|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2