24 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.51
USD
98.91
EUR

Новинки кино в сезон дождей на «МегаФон.ТВ»

06 / 06 / 2018 в 14:33

Новинки кино в сезон дождей на «МегаФон.ТВ»
1. «Черная пантера»
Фильм снят по мотивам комиксов. Действие разворачивается в вымышленной стране – Ваканда. В недрах пустынных земель скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытаются добраться до него, разоряя все на своем пути. Но каждый раз таинственный дух саванны – Чёрная Пантера – встает на защиту угнетенных. Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду. На этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остается, Т'Чалла – молодой принц Ваканды – узнает, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.

2. «Я худею»
Веселая комедия о похудении. В жизни Ани есть две главные любви – ее парень Женя и еда. Из-за второй из них они расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Но девушка не готова просто сдаться. При поддержке лучшей подруги и, увлеченного здоровым образом жизни, добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

3. «Лёд»
С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лед под овации публики и танцует свой самый красивый танец. Благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит настоящее испытание. Чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц – на белом коне?

4. «Ограбление в ураган»
На побережье Америки стремительно надвигается ураган. Тем временем, банда воров планирует идеальное ограбление: украсть $600 млн из казначейства США, воспользовавшись стихийным бедствием как прикрытием. Но один фактор грабители не учли – честную и подготовленную работницу казначейства. Женщина вовремя объединяется с исследователем ураганов на специализированном бронированном автомобиле, и теперь они — единственные, кто может помешать ворам осуществить план ограбления. Почти единственные, ведь для урагана вне категорий не существует деления на своих и чужих.

5. «Леонардо: Миссия Мона Лиза» (мультфильм)
Леонардо живет спокойной и мирной жизнью, посвятив себя изобретательству. Его друг Лоренцо поддерживает его во всех начинаниях. Только прекрасная Джоконда насмехается над странными идеями Леонардо. Но вскоре в доме девушки происходит пожар, и она остается ни с чем. Однажды в их город забредает рассказчик. Он упоминает о потерянном сокровище, которое еще никому не удавалось найти. Ребята решают, что им повезет, и отправляются в удивительное путешествие.



«МегаФон.ТВ» – это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до 5-и различных устройств и смотреть любимые киноленты, где бы вы не находились – на смартфоне по пути на работу, или дома на телевизоре с функцией Smart TV. Обладатели ряда тарифов линейки «Включайся!» могут быть спокойны за трафик – на услугу «МегаФон.ТВ» пакет интернета не расходуется.
(582|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Дробмаш» поставит оборудование для строительства БАМа

«Дробмаш»

24 / 04 / 2024 в 17:02

Завод изготовит линию для переработки щебня, используемого для подсыпки железнодорожных путей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2