20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Смотри футбол с «МегаФоном»

15 / 06 / 2018 в 10:58

Смотри футбол с «МегаФоном»
Специалисты компании создали современную инфраструктуру на стадионе «Нижний Новгород». Основной упор сделан на обеспечение высокого качества сервисов передачи данных.

По словам директора Центрального филиала «МегаФон» Дениса Никитина, зрители проявляли высокую интернет-активность еще во время тестовых матчей: пользовались преимущественно онлайн-мессенджерами и соцсетями. Суммарный трафик в дни тестовых игр в Нижнем Новгороде превысил 1000 ГБ. Основной объем пришелся на сеть 4G.

Директор Центрального филиала «МегаФон» Денис Никитин: «Для нас важно, чтобы в дни игр гости города и все болельщики могли полностью погрузиться в мир спортивных эмоций и поделиться ими, благодаря качественной связи и быстрому мобильному интернету от «МегаФона».

Для всех российских болельщиков оператор приготовил специальную акцию. Она позволяет смотреть футбольные матчи через сервис «МегаФон.ТВ» со смартфона, или планшета где угодно: в дороге, на улице, в пробке, в парках, на даче. Покрытие сети и быстрые скорости мобильного интернета это позволяют.

Для просмотра нужно просто скачать приложение и подключить один из пакетов. Абонентам на «Включайся!» подойдет пакет «Оптимальный» (свыше 100 различных каналов) без платы на 21 день, абонентам других тарифов – пакет «Максимальный» с бесплатным периодом 14 дней. Подключение бесплатно. По истечению периода не забудьте отключить.

Специально для гостей из других стран «МегаФон» разработал тариф #Hello. Он создан с учетом потребностей активных путешественников, в том числе футбольных фанатов. При стоимости тарифа 700 руб., абонент получает безлимитный трафик для общения в мессенджерах WhatsApp, Viber, eMotion, Facebook Messenger, Snapchat и соцсетях – Facebook и Instagram. Также, в тарифе есть 10 ГБ трафика на остальные сервисы, 30 минут звонков и 30 SMS на любые номера России и некоторые международные направления, возможность совершать безлимитные вызовы на номера «МегаФона».

(774|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2