19 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

«МегаФон» + Elari KidPhone 3G: самый быстрый мобильный интернет для детских часов-телефона

31 / 08 / 2018 в 11:26

«МегаФон» + Elari KidPhone 3G: самый быстрый мобильный интернет для детских часов-телефона
Elari KidPhone 3G – первые в мире детские часы-телефон. Благодаря Алисе от Яндекса, с ними можно общаться как с человеком. Алисе можно задать любой вопрос; сыграть с ней в игру «Города», «Зоология», «Угадай число» и др.; попросить рассказать сказку, или анекдот; обменяться комплиментами, или просто поболтать – и это лишь малая часть ее возможностей! При этом команда Яндекса специально адаптировала Алису под KidPhone 3G. В ее «арсенале» нет контента, неприемлемого для ребенка.

Алиса.png

Гаджет будет полезен и родителям. KidPhone 3G поможет обеспечить безопасность детей. С помощью часов можно посмотреть местоположение ребенка на карте, позвонить ему по аудио- или видеосвязи, обменяться сообщениями в голосовом чате и многое др.

С тарифом «Включайся! Пиши» от «МегаФона» такие требовательные к скорости мобильного интернета функции, как Алиса и видеозвонок, будут работать как часы. По данным компании Ookla, у оператора самый быстрый мобильный интернет в России по результатам 7,9 млн замеров пользователей Speedtest. При покупке часов Elari KidPhone 3G в салонах компании и интернет-магазине – месяц связи бесплатно на тарифе «Включайся! Пиши». Стоимость часов составит 6 999 руб. Полные условия акции – на сайте «МегаФона».

Генеральный директор «МегаФон-Ритейл» Кирилл Шибанов: «Появление у нас в продаже умных детских часов Elari – это еще одна услуга для семьи в нашей экосистеме сервисов. Каждая наша услуга для семьи строится на безопасности абонента и его близких, предлагая современные технологические средства: «Родительский контроль», «Детский интернет», «Радар».

Основатель Elari Йосеф Закс: «Мы рады сотрудничать с такими дальновидными партнерами как «МегаФон-Ритейл», которые первыми увидели потенциал наших новых часов и начали работу по реализации этого проекта. Мы уверены, что и первый месяц продаж, когда часы буду доступны только в розничной сети и интернет-магазине МегаФона, и в дальнейшем абоненты «МегаФона», и не только, будут впечатлены реально прорывным функционалом для детей и родителей, которым обладают Elari KidPhone 3G, благодаря талантливым командам из Elari и Яндекса, плотно сотрудничавшим на протяжении нескольких месяцев».
(502|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2