26 04 2024,
Курсы валютКурсы
92.13
USD
98.71
EUR

«МегаФон» и МТС обнулили комиссию за переводы между своими абонентами

21 / 09 / 2018 в 14:16

«МегаФон» и МТС обнулили комиссию за переводы между своими абонентами
«МегаФон» и МТС предоставляют своим абонентам большой выбор интерфейсов по переводу денежных средств. C 17 сентября 2018 года на всех из них будет установлена нулевая комиссия. Абоненты «МегаФона» и МТС смогут переводить деньги друг другу на счет мобильных телефонов без комиссии. Речь идет о таких сервисах «МегаФона», как сайт money.megafon.ru, личный кабинет абонента «МегаФона», SMS #сумма, USSD *133# и мобильное приложение «МегаФон.Банк». Со стороны МТС: портал payment.mts.ru, мобильное приложение «МТС деньги», SMS #перевод и USSD *115#.

Директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон» Ян Кухальский: «Часто для перевода небольших сумм нашим клиентам приходится выяснять, карточкой какого банка пользуется получатель денег, вводить длинные реквизиты, или платить комиссию. Совместно с компанией МТС мы предлагаем удобный, выгодный и безопасный финансовый сервис, который позволяет просто и без комиссии переводить средства по номеру мобильного телефона между нашими абонентами. Уверен, что это уникальный случай в индустрии, когда ради новых возможностей и выгод клиента, конкуренты на одном рынке становятся партнерами».

Оплата товаров и услуг со смартфона становиться все более популярной. Сегодня Россия на одном из лидирующих мест по скорости проникновения бесконтактных платежей. По данным «МегаФона», более 20% абонентов платят со счета телефона.

Для абонентов «МегаФона» доступна также банковская карта, которой можно расплачиваться везде, где принимают карты. Счет карты равен счету мобильного телефона. С 1 марта 2018 года у абонентов появилась возсожность оплачивать покупки со счета телефона в Apple Pay, Samsung Pay и Google Pay напрямую. Достаточно выпустить виртуальную карту в один клик в личном кабинете, или приложении «МегаФон.Банк».



При переводах между лицевыми счетами абонентов-физических лиц ПАО «МТС» и ПАО «МегаФон» с 17.09.2018 года. Платежные услуги оказываются ПАО «МТС-Банк» и ООО «банк Раунд». Подробности на payment.mts.ru и megafon.ru.

(337|)
Похожие новости

Возврат к списку

Виктор Клочай принял участие в съезде РСПП

Виктор Клочай на съезде РСПП

25 / 04 / 2024 в 20:35

На ежегодной встрече с бизнесом выступил президент Владимир Путин

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера «Аргунь»

20 / 04 / 2024 в 11:12

Танкер имеет полное водоизмещение более 4700 тонн при длине 86 метров. Он способен ходить во льдах и...

Перейти к странице >

Новости СМИ2